Не гавкаю- но охраняю• 20 февраля 2022
Инстаблогер для силовых в спортлайфе
Хожу в спортлайф, хочу научиться правильно выполнять упражнения. Тренер дорого. Посоветуйте где найти в инете инфу.
Бывает и такое• 20 февраля 2022
Я за то, чтобы взять тренера хоть на три занятия. По видео не то, технику никто не проконтролирует. Но я не знаю можно ли так в спортлайфе, в маленьких клубах точно можно
УжеВотДа• 20 февраля 2022
Ответ дляБывает и такое
Это как повезёт с тренером. Моя коза набирала группу в 4 человека и бегала и ничего не контролировала, хотя я платила за индивидуальное
Колючая Роза• 20 февраля 2022
найдите в ютубе канал Press227 там главный дядька, здоровый такой...оч толково со своими учениками рассказывает, на основе их видео делала себе программу, хорошие результаты