Малявка-козявка• 20 февраля 2022

Боже, как же я сейчас ненавижу Россию и все, что с ней связано…

Никогда не думала, что так скажу. Но ненавижу всей душой и сердцем! Что мы им сделали? За что сейчас нам все эти нервы???? Почему мои дети должны плакать по ночам после случайного просмотра новостей? Почему и за что я должна бросать свой дом и бежать куда-то? Почему я должна даже просто думать об этом в 21 веке???? Когда ж они наедяться???? НЕНАВИЖУ!
anosik• 21 февраля 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Пусть. Но я хочу быть глупой в своём городе, в своём доме и спать в своей постели!
Их ненавидит весь мир....мне кажется, сейчса уже где-то в другой стране стыдно сказать, то ты россиянин. Теперь даже в Египет и Турцию не хочется ехать, чтобы не пришлось там с ними пресекаться
felin• 21 февраля 2022
Походу нас там не все ненавидят...
ea• 21 февраля 2022
Посмотрите на Европу. Та же Швейцария. Есть французскоговорящий кантон, а есть немецкий. Все друг друга понимают. Там люди знают несколько языков. Нам сейчас не хватает еще только спорить по языковому вопросу. Я, например, горжусь, что знаю и украинский, и русский. Еще классик говорил, что человек столько раз человек сколько языков он знает. Мне все равно на каком языке говорит человек, лишь бы он хороший был!!!
Клементина• 21 февраля 2022
Ненавижу РУССКИХ ОКУПАНТОВ.

никак не нажрутся суки, все им территории мало
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ну что ж после спича Пу - тут ненавистиц прибавится. И есть причины.

И меньше станут вылазить « изнасилованые « мовой, как писали в теме Донецка.

И надеюсь любителей железных нервом Путина поубавится, а лучше - исчезнут.
LudaSHOPSale• 21 февраля 2022
Ответ дляfelin
Походу нас там не все ненавидят...
Это старый марш
Та еще Макаревич шел с ленточками, несколько лет назад
lilusha2• 21 февраля 2022
Ответ дляanosik
А вот мне мой очень хороший знакомый сказал, что ему стыдно говорить , что он из Украины :(
lith_oops• 21 февраля 2022
Ответ дляТвоя подруга
Я бы не гребла всех под одну гребенку, мои родственники с России никак не виноваты в сложившейся ситуации, они сами заложники своего еб..го правительства.
И мы заложники своего, и уже давно. И пендосов гнать нужно с нашей земли сраными вениками, им только повод дай повоевать на чужой земле.. На своей ни разу не воевали, ни разу.. уничтожение индейцев не в счет.
У меня много родственников в России. Много приятелей - по работе. Пара друзей.
Но опыт 14 года научил меня, что нужно понимать, как их может развернуть в любой момент. Вроде бы вменяемые люди, писатели, критики, которые со мной общались лично, одна в гости приезжала - эти люди призывали бомбить Киев.
Я не знаю, как у них сходится это в голове.
То есть, как бы я ни относилась ни к кому из людей - я не буду призывать к бомбежкам. Да, есть некоторые такие, которых не мешает придушить лично. Вы даже знаете, о ком мы сейчас. Но бомбить? Друзей? Родственников? Да просто чужих людей? Серьезно?
У них какой-то провал в голове. ((((( Они вообще не связывают бомбежку с тем, что живые люди под нее попадут...
lilusha2• 21 февраля 2022
Ответ дляfelin
Походу нас там не все ненавидят...
Но ге как независимую страну, а типа одно и то же.
Я такую риторику слышу
Vabosa• 21 февраля 2022
Ответ дляea
Вы все верно пишите, но не в этот раз. Здесь приходят ’спасать’ русскоязычных как раз. Вот действительно, в целях собственной безопасности надо переходить на украинский.
Klerun• 21 февраля 2022
Ответ дляVabosa
Как-будто ваш переход на украинский как-то может повлиять на агрессора. Ему пофиг. Да впрочем и всем. Зачем себя ломать?
ptica• 21 февраля 2022
Ответ дляfelin
Походу нас там не все ненавидят...
Фейк? Показували одиночні протести інтелігенції відразу під б і лі ручки
Vabosa• 22 февраля 2022
Ответ дляKlerun
А мне себя для этого ломать не надо, думайте что пишете. И нет, вы не правы в том, что всем пофиг. Для многих русскоязычных в Украине это станет очередным триггером, чтобы перейти на украинский, чтобы иметь как можно меньше общего с запоребриком. Все что делает Путин это как вакцина украинцев и европейцев от русского мира.
soloxxxa• 22 февраля 2022
а я сегодня кое-что поняла: я украинка, родилась в Украине, иииии... я боюсь высказывать свои проукраинские взгляды! в разговоре с соседями, приятелями, случайными собеседниками. тк привыкла, что мало кто их разделяет. ну не бред ли?

меня так бомбит от этого :(

Боже, да хай уже свалят в великую рассею все, кто так обожает хуйло! а я буду открыто и правдиво высказвать проукраинские взгляды в Украине.
drena• 22 февраля 2022
Ответ дляsoloxxxa

меня так бомбит от этого :(

Это не в вас проблема, а в колличестве сепаров в вашем городе
avorkutta• 22 февраля 2022
Ответ дляspicy_girl
Там нік А Воркута, як думаєте звідки цей бот вещаєт?!

все фразы по методичкам выдаете? интересно, а к какому-то собственному мыслительному процессу остались способности или как в танке? ))
soloxxxa• 22 февраля 2022
Ответ дляdrena
Спасибо!
Сегодня повелась на пару троллей на этом сайте, больше не буду ;)
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляLadykleren
Так это ж вы им тут желаете плохого...
Ну мы их не бомбим хотя бы
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А они нам конечно добро делают, все 8 лет
🧟‍♀️🤦🏻‍♀️
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляСамый умный
Вам бесполезно даже вникать в эти политические игры. Вы как робот. Что в голову нашептали, то и поёте. Хоть бы анализировали что в мире происходит.
Ахаха, это к ватникам русским касается в первую очередь
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Еще все впереди. Нужна была лы Украина этой орде, уже б давно напали, а они не нападают и не нападают
Ну что?
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Боже, меньше смотрите телевизор и научитесь отличать реальность от нагнетания истерики.
П.С. Можете банить.
✋
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляЦвиринь
На украинском стыдно говорить.
Стыдно быть ватником, а украинский язык очень красивый
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляСамый умный
Так а чего вы не шли отвоёвывать Крым то? Я вам напомню, здесь была тема году в 2015 с опросом интересным. Вот если Польша захочет обратно свои территории. И тадааам. 85% ушли бы не думая от неньки. Вы понимаете о чем я?
А если весь мир будет вспоминать, что было раньше и будут делить снова весь мир
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Так из-за ненависти к России и русским Украина сейчас и находится в той ситуации, в которой находится.
Ага, надо было восхищаться пуйлом и плясать под его дудку, и лизать жо пу русским, пока они презрительно ’хохлы’ будут говорить
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Те,кто знает и укр ,отвечают что они русскоязычные,но не плачуться,что их русифицировали принудительно
Они не плачутся, а говорят факты
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Жаль только что из-за этих ненавидящих всех ,страдают сейчас обычные нормальные люди.
Это точно, русские, большинство, ненавидят весь мир, а нормальные русские теперь страдают из-за них
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляЯ не в теме
Откуда лозунги майдана ’москалей на ножи’, ’на гилляку’? Еще аннексии Крыма не было, а такое кричали.
На самом деле обоюдная ненависть была всегда
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляЛама_мама
А что Америка делала во Вьетнаме можно узнать? То есть просто начать войну в государстве на другом континенте это нормально? Нормально было использовать хим. оружие? И где тогда были все защитники мира? Почему-то Америка не понесла за это наказание.
Никто не говорит, что сша святые, это рабсияне считают себя святыми и лучше всех, хотя ссср не был белым и пушистым как и сша в свое время. Японцы тоже были еще те... хотя кидать ядерную бомбу на города Японии, я думаю это было слишком, и за войну в о Вьетнаме осудлаю тоже, хотя азиатские страны тоже не святые
Northface• 19 марта 2022
Ответ дляСкромняшка
Ну то есть Россия развязала войну в Украине и забрала кусок нашей территории потому что Америка воевала во Вьетнаме ? Мы какое-то отношение к Вьетнаму имеем?
Ага, типа сша сделала тогда ху йню, и россия пусть делает да, ? 🤦🏻‍♀️😁