ТыЧиНеТЫ• 21 февраля 2022

Что подразумевают,когда говорят

Главное чтобы человек был хороший? Мне 30 лет и мне очень не везёт с личной жизнью,те кто мне нравятся,тому я не нравлюсь,а кому нравлюсь я,те мне не нравятся.Сейчас мне все чаще стали говорить,что любовь типа не главное,главное чтобы человек был хороший,а вот интересно как же это можно понять? Сегодня он допустим хороший,а завтра будет с ножом на всех кидаться,уж сколько было случаев,когда муж жену убил,руки жене отрубал и т.п,и в большинстве случаев писали,что с виду мужья были вполне хорошими,так как понять кто хороший,кто плохой? Ведь порой не знаешь,кто рядом с тобой живет
Ревнивая жена• 21 февраля 2022
Ну чего вы прям в крайности- руки ноги отрубал)

Задолбулька• 21 февраля 2022
Так говорят чтобы мужика пристроить, типа бери любого не выделывайся
Оцененная• 21 февраля 2022
говорят, что типа бабочки в животе не всем даны, и что простое счастье тоже бывает, тихо, мирно, надежно.
вот про это, я так понимаю
Нуждаюсь в общении• 21 февраля 2022
Это можно понять только тогда, когда у вас есть понимание и критерии этой хорошести, исходя из того, что любви нет. Ну например - не пьет, хорошо зарабатывает, есть о чем поговорить, но импотент, вам такое подходит?
Сорока белобока• 21 февраля 2022
Ото загоны у вас. Ваш мужчина - это тот, ч кем вы будете смеяться до упаду, а летом бегать друг за другом с водяными пистолетами и вам будет все равно, что подумают соседи, и неважно, что вам обоим уже под 40
вАлнуюся сильнА• 21 февраля 2022
Типа любовь приходит и уходит, а если человек хороший то можно жить. В идеале, он должен быть капитаном дальнего плаванья. ))
ЛедиДи• 21 февраля 2022
Я это понимаю, как лучше пусть любят тебя, чем ты. Если Вы нравитесь определенным мужчинам, выбираете из них достойного по своим критериям и разрешите ему себя любить, без взаимных бабочек в вашем животе
Та никада в жизни• 21 февраля 2022
Судя по мыслям о том, что в один из дней мужик возьмёт топор и отрубит ноги-руки, у вас тараканы в голове по локоть, и сидите уже одна - так безопасней.
автор ТыЧиНеТЫ • 21 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
при чем здесь тараканы? вы видимо не поняли,что я вообще имела ввиду.даже если выходить замуж по очень большой любви никто ни отчего не застрахован тоже.но изначально выходить без любви,лишь с мыслью-зато человек хороший-так я как я могу знать хороший он или плохой,на нем ведь не написано этого?

парИла я парИла• 21 февраля 2022
Я такого не розумію. Як без кохання заміж виходити?
Та никада в жизни• 21 февраля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы что, выходите за первого, кого увидели? Если думать, что любой мужик способен на дичь или ,как ваш НЕРЕЛЕВАНТНЫЙ пример, на расчлененку, то реально нечего думать об отношениях. Люди потому и встречаются, трах..ся, узнают друг друга и подходят ли они друг другу. Это и без бабочек в животе происходит.
автор ТыЧиНеТЫ • 21 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
не все согласны согласны встречаться и ахаться только потому-что так надо.да некоторые без любви и бабочек в животе совсем не могут
Та никада в жизни• 21 февраля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Без ’встречаться’ и ’трах..ся’ замуж выходили последний раз, наверное, в 18 веке? Но без бабочек и прочей ереси. ))
Так если вам не хочется, то в чем вопросы?