Сиамская сороконожка• 21 февраля 2022
МИД РФ сменило аватарку на официальном аккаунте в Twitter, указав дату 22.02.202
МИД РФ сменило аватарку на официальном аккаунте в Twitter, указав дату 22.02.2022, то есть завтрашний день.
что вы об этом думаете? выглядит как троллизм или издевательство
или они совсем куку
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2022
Кстати, если две первые цифры умножить между собой и две последние, получиться 404. Вот, что это значит:
Ошибка 404 или Not Found («не найдено») — стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. ... Ошибка 404
Добрая свекровь• 21 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Ну да, признают республики. Так они и не наши давно, чисто де факто.
Будет повод для ввода.
Полномасштабной, реальной войны как тут любят говорить, не будет. Никому это не надо.
Только почему-то забыли, что война то идет уже 8 лет.
Почему так резко сейчас заговорили? Всё это время получается и не война?
Троллят украинцев как могут, а мы ведемся, как 5 летние детки.
Будет повод для ввода.
А как не вестись??? Родной мне человек приехал в отпуск на 48 суток(офицер ЗСУ), а по факту, побыл дома 48 часов и загребли всю бригаду назад, на .....аный Донбасс. КАК можно сохранять спокойствие?
Разумная Губка• 21 февраля 2022
Миду завтра 220 лет, рашисты просто тролляки. Присмотритесь там и 220 есть, к этому и игра цифр
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
То дырка в детском садике Кондрашовки,: типо обстрел
С другой стороны это хорошо, дети целые, картинка на запад пошла. Хуже, если бы взаправду.
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Ну, вообще у меня родственники в Москве, говорят, что в подмосковье привезли около 60 тыс народу.
В Подмосковье??? Тю, так надо было сразу сказать куда повезут, людей было бы больше)
Добрая свекровь• 21 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
Зеркальная
Вот-вот! Пусть им отзеркалится всё то горе, что они принесли нашим людям!!! Аминь.
Сиамская сороконожка
• 21 февраля 2022
Ответ дляРазумная Губка
ааа. реально тролли
Даха-сваха• 21 февраля 2022
Ну что вы не понимаете , что завтра судьба части Украины решится! И не в нашу пользу! А теперь прокоутите в мозгах пленку начиная с Майдана, стоило это все того, как мы сейчас живем ?
КохайтесьЧорнобровi• 21 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Вы ещё чему-то удивляетесь? Тут уже ущербность на ущербности, вот этого достаточно:
КохайтесьЧорнобровi• 21 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Удалено администрацией...
Дежурняшная• 21 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Поменяйте методичку.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Всем, кто задаёт такой вопрос очень рекомендую посмотреть
Анализ всей истории Украины с момента распада СССР, только факты, без особых домыслов.
Может Вы по другому увидеть Майдан
побольшомусекретику• 21 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Даже мой, спокойный до сегодняшнего дня ,муж напрягся
Даха-сваха• 21 февраля 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Удалено администрацией...
Ума Палата• 21 февраля 2022
Ответ дляРесничный червь
Ясно,что...
И также ясно,он дал время на реакцию из Украины..
Какую реакцию ?
Он не остановится и на этом !
Это будет открытая агрессия = настоящая война !
Он не остановится и на этом !
Ума Палата• 21 февраля 2022
Ответ дляФсеСама
Будут вторгаться? Быстро/постепенно.
Хотят эти территории. Как и Крым хотели всегда.
И формально у них для оттяпки этих территорий, и Крыма обоснование как бы и есть. Крым не украинская территория исконно, а была дана в пользование. Якобы.
А Донбасс - место жительства коренных русских и русского происхождения.
Может, они лвже уверены, что делают благое дело.
Откуда там взялись коренные русские ?
После геноцида украинцев ???
Цинизм просто зашкаливает …
После геноцида украинцев ???
Цинизм просто зашкаливает …
Ума Палата• 21 февраля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Майдан хоть причём ?
Байдена забыли вспомнить
Психопат терроризирует нашу страну - это его план, его выбор, его решение !
Байдена забыли вспомнить
Даха-сваха• 21 февраля 2022
Ответ дляУма Палата
Майдан хоть причём ?
Байдена забыли вспомнить
Точно ума палата. Люди совсем не понимают ситуацию всю. Живут фантазиями какими/ то.,
ПлакалаВАвтомобиле• 21 февраля 2022
Ответ дляbrightFuture
Так рамка наверное должна быть такая!? Нет?
Думаю там и форма рамки тоже играет роль. Одна рамка всунута во вторую. Типа вторжение.
КоролеВешна• 21 февраля 2022
Завтра 100 лет с основания СССР. Они же больны этой идеей восстановить его. Поэтому и выставили эту дату, я так думаю.
brightFuture• 21 февраля 2022
Ответ дляКоролеВешна
30 декабря будет 100 лет
Сиамская сороконожка
• 21 февраля 2022
Ответ дляbrightFuture
30 декабря будет 100 лет
спасибо! а то я решила надо же какое совпадение, но не проверяла информацию