Однозначно• 21 февраля 2022
Как ваши дочки перенесли прокол ушей?
Ожидали что будет больнее или наоборот?
Бармалеина• 21 февраля 2022
дочке было 2 года, прокалывали одновременно две дырки сразу, сначала плакала, потом вообще не вспоминала. сейчас и не помнит уже
Однозначно
• 21 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Честно не понимаю зачем так рано
МЕСТО_Встречи• 21 февраля 2022
Пробивали у 6м. пістолетом раз-два навіть не злякалась. І не жалію, діти зараз задоволені що вушка пробиті (10р та 7р) люблять гарні сережки)
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2022
Очень хотела, нормально перенесла, но заживало в итоге 9 месяцев, гной, кровь, отёк, измучилась вся. Младшая насмотрелась на старшую и категорически не хочет
Бармалеина• 21 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Честно не понимаю зачем так рано
все-равно собирётся прокалывать, будет переживать настраиваться, а в таком возрасте вообще ничего не помнит, и прошло очень легко
Однозначно
• 21 февраля 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не собираются прокалывать уши.
Сколько им лет, у вас уши проколоты?
Однозначно
• 21 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Ух, не повезло. Сережки хотя бы остались в ушах после таких мук?
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
да, пару лет носила активно разные, меняла. А потом забросила, пару раз в месяц по желанию надевает.
Мамзелькин• 21 февраля 2022
Первые дырки прокололи в 2 года, отлично, даже не плакала. И вот ещё летом дырку прокололи, 10 лет. Сама захотела.
жижифреймут• 21 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Честно не понимаю зачем так рано
Я своим в 4 года проколола , поплакали и успокоились(сами очень просили,чтотхотят носить серьги), зато теперь красотки с сережечками щеголяют
жижифреймут• 21 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мои обожают менять
Близняшки-девчушки
Дома - ювелирный склад, как говорит наш папа
Близняшки-девчушки
Однозначно
• 21 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Хорошо, что зажили и дырки сохранились.
Я один раз забыла надеть серьги и пришлось переделывать через 3 недели
Однозначно
• 21 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Мои обожают менять
Близняшки-девчушки
У меня старшая говорит, что хочет проколоть сразу по два прокола. Не знаю на счёт этого
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Хорошо, что зажили и дырки сохранились.
да почти их и не снимали, промывания были ад... как вспомню...
Замороженная селедка• 21 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Очень странно, что имея все это в анамнезе, вы никуда не обратились, - такая реакция это ’лакмусовая бумажка’ каких-то нехороших процессов в организме.
жижифреймут• 21 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Ну хочет-пусть будет так,
Если надоест, второй прокол быстро затянется, не переживайте
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
педиатра и хирурга вам достаточно?
Здоровый ребенок, вот такое стечение обстоятельств оказалось. Остальные раны на ура заживают.
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Почему вы так думаете?
Может и не соберётся.
Однозначно
• 21 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Ну хочет-пусть будет так,
Я понимаю что младшая тоже захочет со временем, а это нужно ждать пока вырастет мочка.
У старшей меня тоже проблема роста мочки смущает
жижифреймут• 21 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
педиатра и хирурга вам достаточно?
Не слушайте никого
Тут может быть масса вариантов никак не связанных со здоровьем.
Элементарно-метал из которого сделаны серьги оказался не оч.качественнй.
Хотя проба стоит 585 и даже 750
Знаем, плавали
Хотя проба стоит 585 и даже 750
Знаем, плавали
Однозначно
• 21 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
педиатра и хирурга вам достаточно?
А это сразу любители поставить диагноз пришли.
Пс если бы дочь знала о таких сложностях решилась бы на проколы?
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2022
Ответ дляжижифреймут
Не слушайте никого
Хотя проба стоит 585 и даже 750
Знаем, плавали
Хотя проба стоит 585 и даже 750
Знаем, плавали
да я вечно таким беспокоящимся ’благодетелям’ удивляюсь, абы ляпнуть.
Бармалеина• 21 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему вы так думаете?
Может и не соберётся.
наверное интуиция, сейчас дочь уже вторую пару дырочек проколола в 14 лет, и это ее самостоятельное решение, а за то что были первые дырки, сказала спасибо)))
жижифреймут• 21 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Это точно, в каждой теме найдется парочка таких коментов
Кондуктор автобуса• 21 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
Да, она если чего-то очень хочет - готова терпеть. Проверено.
Однозначно
• 21 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Появление первых сережек это тоже радость и не надо девочек ее лишать
Бармалеина• 21 февраля 2022
Ответ дляОднозначно
конечно, тем более это был подарок дедушки и бабушки. Вдвойне приятно)))
сЛАдКОежКА• 21 февраля 2022
Ответ дляБармалеина
Ну так это ее решение. Мама не должна такое решать за ребёнка