Скользкая• Изменено 21 февраля 2022
Покажите свои продуктовые запасы?))
Здравствуйте! Я часто читаю, как тут любят запасать продукты…)) Чуть, что сразу пишут про запас продуктов и химии)
У меня, например , есть специально полка, там запасы есть, независимо от ситуации, так уже много лет. Но у меня их не много, но люблю, чтобы там было всё необходимое и места много не занимало) Остальное в морозилке, там немного мяса есть всегла и пару тушек птицы, масло пара упаковок.
Вот думаю, может пора расширять…
А как у вас, хозяюшки, покажите фото))))
Вот думаю, может пора расширять…
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ничего нет,зачем?
Совсем ничего? Каждый день в магаз ходите?
Я-ваш шанс• 21 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, каждый день практически
Ну понятно, что есть масло разное растительное, открыта упаковкп гречки и пасты. Пару картошинок морковок лука может есть)
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, каждый день практически
Одна живете?
А я женатая• 21 февраля 2022
У меня запасы только после открытой пачки чего либо. А так не вижу смысла, всё доступно, только место будет занимать.
Я-ваш шанс• 21 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Семья с детьми и пусто?
Где о детях я писала?
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Где о детях я писала?
А сколько взрослых человек?
ЗаведУющая• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, каждый день практически
Кили и Манджаро• 21 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Семья с детьми и пусто?
а чем нужно запасаться, если есть дети?)
Я-ваш шанс• 21 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Дада, люблю купить стейк семги с разу приготовить
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
У меня всегда в запасе яйца, масло сливочное, подсолнечное, крупы, мешок картошки, лук, морковь, буряк, капуста, фасоль, изюм, чай, кофе, соусы, консервы
Вареный лук• 21 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
А что не так? У меня так же, ноль запасов, вечером зашла в магазин, купила, приготовила. Ребенок и муж есть
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Всем. У меня муж и подросток , которые много едят, не представляю зачем бы я покупала каждый день по 6 яиц и три картошки.
ЗаведУющая• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Стейк то понятно, но картошку и овощи поштучно покупать)) это надо быть любителем полазить по магазинам. Мне время жалко
ЗаведУющая• 21 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Времени не жалко, на ежедневные походы в магазин?
Вареный лук• 21 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Какого времени? 15 минут это все занимает.
Пупс• 21 февраля 2022
У меня только запасы бытхимии, т.к. закупилась по акциям в целях экономии; люблю, когда не нужно думать, что мыло или зуб.паста заканчивается. Запасы продуктов небольшие. 2 кг мяса, 2 скумбрии, 6 шт хека, 3 банки кукурузы, 1 банка горошка, крупы по 1 пакету разные, 3 вида вермишели, 5 кг сахара, 4 кг муки, 0.5 кг. конфет, 10 пачек кофе двух видов. Остальное покупаем по необходимости.
Кили и Манджаро• 21 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
у меня тоже муж и подросток тоже имеется, но зачем мне каждый день 6 яиц для них, я тоже не понимаю, если они не одни яйца едят)
Задолбулька• 21 февраля 2022
Я запасливый хомяк. У меня всего и много. Я не люблю тратить время на магазины. Но у меня есть где это все добро хранить. Фоткать не буду, там еще недоделано, просто 2 стеллажа. Хочу такую сделать pantry себе. С весны бригада заедет, как снег сойдет.
Контрольница• 21 февраля 2022
у нас в запасах макарон пачек 6, 3кг гречки, 5кг риса, 5кг сахара, чай, 20кг картошки, 3 пачки овсяных хлопьев, 1кг пшена. Сфоткать сложно - все растыкано по шкафам на кухне.
В морозилке - 2 пачки пельменей, фаршированный перец, голубцы, мясо. В холодильнике 5 банок тушенки. На балконах в бутылках шестилитровых вода - бутылок 20.
И есть консервация. Вот консервацию могу сфоткать. В одном шкафу стоит.
Нас 2 взрослых и ребенок 12лет.