Скользкая• Изменено 21 февраля 2022

Покажите свои продуктовые запасы?))

Здравствуйте! Я часто читаю, как тут любят запасать продукты…)) Чуть, что сразу пишут про запас продуктов и химии)
У меня, например , есть специально полка, там запасы есть, независимо от ситуации, так уже много лет. Но у меня их не много, но люблю, чтобы там было всё необходимое и места много не занимало) Остальное в морозилке, там немного мяса есть всегла и пару тушек птицы, масло пара упаковок.
Вот думаю, может пора расширять…

А как у вас, хозяюшки, покажите фото))))
Вареный лук• 21 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Та не скажіть, година мінімум? Чи Ви як сайгак літаєте туди і по магазину і назад.
Година - это если на неделю набирать. Вот я на вечер купила пачку макарон и полкило фарша, будут макароны по флотски. Все. Больше ничего не надо нам. Овсянка осталась со вчера, полпачки на утро.
Укуси меня• 21 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Если каждый день заходить, то что там дольше делать?
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
У вас скорее всего много перекусов) Мы никогда не покупаем молоко, кефир, сметану, творог если я ничего из них готовить не планирую. Перекусывают фруктами и бутером, если сильно голодные) Мне особо запасы не нужны. Вокруг полно магазинов, при надобности муж или сын всегда могут сходить купить все необходимое
У меня сын утром плотно ест, с собой еду даю, пришёл со школы съел борщ, бутерброд с отбивной, через пару часов сырники с йогуртом, позанимался спортом - пицца на подходе) Зачем куда-то бежать? Не выходных все купили . Я сама ем вообще другую еду, мне надо так- хочу, значит пошла и взяла в пижаме) не хочу бежать зимой в маркет
MacOS-ница• 21 февраля 2022
Ой нет))) в фото поместить не получится. Надо видео снимать))) у нас целая комната для запасов. Собственный магазин, можно смело сказать.
Вечно недо...• 21 февраля 2022
Макароны (под ними крупы и масло растительное )
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Склад продуктов в квартире? Ради чего?
У меня большая квартира) Ради МОЕГО удобства
Укуси меня• 21 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Да, я по дороге с работу захожу в фермерский магазин за мясом на 1-2 дня, а народ, я читала тут, по пол свиньи берёт в морозилку
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Родителей навещаете с пустыми руками?
Да) оттуда пирожки несу)) не волнуйтесь , у них хорошая пенсия
Укуси меня• 21 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не, я не люблю склады, мне нравится покупать на сейчас, то что я хочу именно сегодня!
Тушь для2го класса• 21 февраля 2022
У меня всегда есть запасы. Морозилка забита, яшик консервов, овощная консервация, полно круп и муки, есть сушка. Химия и уходовая косметика с запасом
Здесь на минутку• 21 февраля 2022
Как-то так
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Мне брат мужа целого барана привёз на НГ) красота, забила морозилку
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Я вас не заставляю))
Коленная ложечка• 21 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Так, по пол свиньи берут, по ’красивой’ оптовой цене- это выгодно.
Редиска Я• 21 февраля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, каждый день практически
Ну понятно, что есть масло разное растительное, открыта упаковкп гречки и пасты. Пару картошинок морковок лука может есть)
Ого, а почему? Разве приятно каждый день ходить?
Анютины ласки• 21 февраля 2022
У меня сливочного масла килограмма 3 в морозилке ,мяса килограммов 5 ,сыр в заморозке ,сосиски ,фарш ,в погребе в 3х литровых банках огурцы осталось 20 банок ,помидоры 10 банок , немного аджики пару банок и кабачки маринованные ,яблочный джем и сливовый .
Сахара 15 кг ,есть пачка гречки ,пшонки ,риса ,пшенички ,овсянки пачек 10 .
Подсолнечного масла нет в запасе совершенно ,но есть много сливочного .
АсобеннАя• 21 февраля 2022
блин, сахар и масло закончились...
Ванна Тазиковна• 21 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я и продукты по акции запасаю. Если часто берем и я точно знаю, что акция реальная, а не цена накануне задерта и типа акция. То же масло подс., сливочное, вермишель, крупы, чаи.
Я продукти, а хімію раз в рік купую, сьогодні посилку розібрала річного запасу, якщо щось скінчиться, то докуплю пару позицій. Продуктів теж завжди запас, а зараз збільшили його, а ще свічки купили, сірники, батарейки.
Коленная ложечка• 21 февраля 2022
Запасы продуктов и быт.химия, у меня были всегда и уже много лет, появились они из-за моей лени( нежелания шариться каждый день по магазам) и акциям.
Редиска Я• 21 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
у нас в запасах макарон пачек 6, 3кг гречки, 5кг риса, 5кг сахара, чай, 20кг картошки, 3 пачки овсяных хлопьев, 1кг пшена. Сфоткать сложно - все растыкано по шкафам на кухне.
В морозилке - 2 пачки пельменей, фаршированный перец, голубцы, мясо. В холодильнике 5 банок тушенки. На балконах в бутылках шестилитровых вода - бутылок 20.
И есть консервация. Вот консервацию могу сфоткать. В одном шкафу стоит.
Нас 2 взрослых и ребенок 12лет.
А зачем столько воды?
Укуси меня• 21 февраля 2022
Ответ дляКоленная ложечка
Ой, там разные части, кости, в итоге так на так получается, еще и куча возни, и куча в морозилке не пойми, каких частей
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Кстати мы когда всей семьей болели короной, никуда не надо было выходить , все было дома
Жена брата Админа• 21 февраля 2022
Пачка сахара 1кг,пачка макарон 1кг,пачка риса,гречки,пару кубиков томат пасты,4 консервы сардины,пару пачек чая разного,молоко длительного хранения 4 пачки,все.Но это не запасы прям ,а так готовить из чего:)
Ванна Тазиковна• 21 февраля 2022
А ще хімія, один з ящиків. Не люблю магазини і нежданчики.
Наездница• 21 февраля 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Я теж використовую пачки прінглс для зберігання, поділіться, що у Вас там?
Укуси меня• 21 февраля 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
А мы по очереди болели) и без аппетита
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Ответ дляРедиска Я
А зачем столько воды?
У нас всегда Карпатская Джерельная по 12 литров на неделю , много пьём воды
Укуси меня• 21 февраля 2022
Хотя, вру! Туал.бумагу купила по акции 4-х слойную
Меряно-перемеряно• 21 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
А мы по очереди болели) и без аппетита
Неделю не ели вообще ничего? Я о том, что в нашем случае нам не пришлось с температурой и слабостью решать вопросы питания.
Ванна Тазиковна• 21 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Вийшов з дому, зайшов, взяв, на касі, прийшов - в залежності від відстаней - 40 хв мінімум