Сорока-ворона• 21 февраля 2022
Есть тут из Краматорска люди, что думаете? Что будет дальше? Дёрнут снова?
Повториться как было или нет?
Страшно думать...
Сорока-ворона
• 21 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Не хочу ввести в заблуждение и создать лишнюю панику, но вроде все таки без укр территорий лнр и днр путин признал, а территории что есть сейчас. Именно в этом составе. так что есть надежда что таки не будет захвата полностью Луганской и Донецкой областей вместе с укр территориями, хотя бы пока что. Но ему, конечно, закон не писан и непонятно что можно ожидать.
Это и страшно...