Поделитесь опытом. 39 лет. Второй брак, дочка взрослая, 18 лет.. В последнее время периодически возникает вопрос об общем ребенке. Я не против, хотелось бы еще со своей лялькой понянчиться. Но страшновато. И возраст, и статистика пугает и все остальное. Кто рожал в таком возрасте, как прошло?
Аноним_590• 18 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
А скажите пожалуйста, те кто родил в 40, какие мотивы были для таких поздних родов? Почему решили родить, когда первым детям уже по 18-20лет? Почему не рожали раньше?
Я хотела малыша, а жить негде было. Пока на ноги после развала Союза встали уже было 35.
Аноним_590• 18 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Уже заметила тенденцию, те женщины которые родили в 18 яро защищают свои позиции в плане ранних родов. А те кто по старше 27-35 лет думают немного по другому. У каждого свои приобретете в жизни кто то почти со школьной скамьи зарывается в пеленки и соски, а кто то постепенно идет к детям и семье. Ведь вы посмотрите, кто вышел замуж в 18 -20 лет в большей части разведены. Я за роды в 40 лет. И очень надеюсь тоже к этому возрасту родить еще одного ребенка. Первого родила в 28.
Так большая часть рожающих в 40, как правило, имеют старших детей, рождённых в 18-20. Я ни за поздние роды и не против, я за роды в то время, когда уже очень нужно ребёнка и есть для этого всё, что нужно. А как у кого сложится в жизни никто не знает.
Смячиком• 28 января 2014
Не тратьте время на раздумья - пробуйте , не у всех получается сразу забеременнеть.
Сегодня 39, завтра уже 41 .
39 лучше 41 :)
Сегодня 39, завтра уже 41 .
39 лучше 41 :)