Спелый баклажан• 22 февраля 2022

Странный букет

Встречаемся с парнем около месяца, живем в разных городах. Всегда приезжает с букетом цветов, что меня очень радует. Вот сегодня не мог приехать, но вместо этого сбросил на карту 2000 грн и сказал чтобы я купила себе тюльпаны. Я сижу обалдевшая… с одной стороны настроение побежать в вприпрыжку в цветочный магазин. А с другой не пойму что это значит …
Он говорит, что так хотел мне сделать приятно ))
Латвийские_Номера• 22 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
На 2000 грн я бы как раз и хотела только тюльпаны 🌷
Купите себе только тюльпаны. В чем проблема
автор Спелый баклажан • 22 февраля 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
сегодня цветы, деньги на цветы, завтра, к примеру, хороший ноут, послезавтра машина
Будете еще думать, принимать или оставаться скромной девушкой?
Тем более, не вы же просите, он сам хочет сделать Вам приятное, ему хочется, я правильно понимаю?
Да, конечно) он сам настаивает и говорит что хочет меня порадовать и сделать приятно )))
А мне, если очень честно, приятно уже от того, что он есть в моей жизни
Латвийские_Номера• 22 февраля 2022
Ответ дляСпелый баклажан
На самом деле это и есть главное.
Чебуратор• 22 февраля 2022
Может на перёд подпрок,на 8 марта?я б себе цветы на 2 тыс.не покупала,сейчас такой момент,лутчше пусть денежка будет
Я такая - жду трамвая• 22 февраля 2022
Я бы пошла себе косметики купила на 2 штуки или из одежды что-то ,пусть он сам букеты дарит
автор Спелый баклажан • 22 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
На 8 марта отдельно спрашивает о подарке.
А я и не знаю что просить/заказывать …