22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
показать весь текст
Shadowz 21 апреля 2022
Плавательные шорты Disney Pixar George, 104-110, 4-6лет.
Шорты яркие, классные, с любимыми героями диснеевского мультфильма.
200грн
Shadowz 21 апреля 2022
Новый праздничный реглан C&A (Кунда, Германия), из био- хлопка, на рост 134, 8-9л. 170грн.
ленуська76 21 апреля 2022
Пальто этого сезона-Оригинал! Стеганое пальто оверсайз из эко кожи Zara -M/ L. Важно: Мягкий, приятный, качественный материал! Легкое, воздушное. Очень стильно смотрится. Хит этой Весны!
M/Л : длинна от плеча - 109см, ширина по спинке - 59см, шир. в районе бедер - 62см, ширина по низу - 69см, шир. по плечам -54см, рукав от ворота - 73см, рукав от плеча - 53см, вн.дл.рукава - 44см.
Цену поставила ниже покупки- просто отдаю свой пролет. Отправка из Полтавы. Обращайтесь. 1000грн
lecaa 21 апреля 2022
Новые брендовые шорты, трикотаж ( без начеса, на весну-лето- отлично!). Материал очень качественный- хлопок, не парит, везде выстрочки, бренд Швеции Н/М. На 6-8 лет. Прекрасно носятся- не кашлатятся, не линяют, мягкие, удобные. Отправка из Полтавы. Обращайтесь. Есть бренда Н/М наши пролеты- свитшот, спорт.штаны, футболки. 150грн
Лето72 22 апреля 2022
Джогери дівочі U.S. Polo Assn. Ціна 190 грн
Утеплені флісом. Розмір S (6-6х)
Довжина 73 см, пояс 25 см, шаговий шов 50 см
Докладніше в об´яві
Лето72 22 апреля 2022
Сукня H&M. Розмір 4/6 років, на зріст 110/116 см.
Ціна 190 грн. Лімітова колекція. Cotton 100%.
Докладніше в об´яві
бу ба бу ба бу 23 апреля 2022
Кросівки, шкіра , нові .
Розмір 39 , але більше на 40.
По устілці 26 см , підійдуть і на широку ніжку.
Модель актуальна, колір універсальний .
Ціна 1500 грн.
TSveti4ka 23 апреля 2022
Кроссовки Puma cabana racer
Размер 34
650 грн
TSveti4ka 23 апреля 2022
Кроссовки Puma cabana racer
Размер 34,5 US 3C
650 грн
TSveti4ka 23 апреля 2022
Босоножки Crocs Frozen II
Размер J1
650 грн
TSveti4ka 23 апреля 2022
Джоггеры HM
размер М (больше на L) ПОТ 44 см
400 грн
TSveti4ka 23 апреля 2022
Джеггинсы HM
размер 8-9 лет
400 грн
TSveti4ka 23 апреля 2022
Туфли HM
размер 32
380 грн
TSveti4ka 23 апреля 2022
Босоножки Zara
размер 34
400 грн
TSveti4ka 23 апреля 2022
Босоножки Zara
размер 38
400 грн
TSveti4ka 23 апреля 2022
Комбинезон джинс Mango
Размер 134
400 грн
ленуська76 27 апреля 2022
Пальто этого сезона-Оригинал! Стеганое пальто оверсайз из эко кожи Zara -M/ L. Важно: Мягкий, приятный, качественный материал! Легкое, воздушное. Очень стильно смотрится. Хит этой Весны!
M/Л : длинна от плеча - 109см, ширина по спинке - 59см, шир. в районе бедер - 62см, ширина по низу - 69см, шир. по плечам -54см, рукав от ворота - 73см, рукав от плеча - 53см, вн.дл.рукава - 44см.
Цену поставила ниже покупки- просто отдаю свой пролет. Отправка из Полтавы. Обращайтесь. 1000грн
Shadowz 28 апреля 2022
Набор красивых и удобных бюстгальтеров Marks & Spenser, размер 32С английский, наш 70С
Цвет Разноцветный (голубой и синий)
Состав 68% хлопок, 22% полиэстер и 10% эластан
Невероятно мягкий и удобный, с кружевной отделкой.
380грн за набор
Shadowz 28 апреля 2022
VICTORIA´S SECRET Havana Push-Up Halter Swim Top - красный топ-халтер с эффектом пуш-ап, размер М, оригинал!
Цвет: Cheeky Red - просто шикарный!
Описание: Благодаря гладкой ткани он создает гламурный, стильный образ. Лиф халтер придает груди красивую форму и обладает максимальной поддержкой. Завязка на спинке для регулирования объема.
Лиф халтер с завязкой на шее. Съемные вкладки. Завязка на спине. Без косточек
550грн
Shadowz 28 апреля 2022
Новая женская водолазка Авекс, теплая, классная, р.44/S. 120грн.
Shadowz 28 апреля 2022
Фирменное стильное деми пальто англ.марки Kangol.
Пальто р.10(S/M), но на меня великовато, скорее р.М даже, по-этому и продаю, пролет.
Заказывала с магазина Англии (полная цена 83,99евро!), обошелся со скидкой, по такой цене, с учетом стоимости веса еще, и продаю.
Цвет: Navy (темно-синий, почти черный).
По 2 кармана по бокам, капюшон, мех на капюшоне отстегивается, кстати, мех хотя и искусственный, но выглядит очень красиво, недешево.
Застегивается на молнию и кнопки дополнительно. Регулируемые по ширине манжеты.
800грн
Shadowz 28 апреля 2022
Шапка Mango Испания
Gorro punto trenzado
Цвет: Beige
Размер: единый.
Состав: 57% акрил, 26% полиамид, 17% полиэстер.
190грн
Shadowz 28 апреля 2022
Джинсы скинни Skinny High Jeans H&M, 10(М) размер.
Composition: Modal 51%, Polyester 43%, Viscose 4%, Elastane 2%
’Джинсы с пятью карманами из стираного эластичного денима с высокой талией, ширинкой на молнии и узкими штанинами’
Черный цвет с отливом, как-будто под кожу, очень круто смотрятся, только мне малы оказались.
390грн
Shadowz 28 апреля 2022
Хлопковое красивое платье Printed Mini Skater Dress Calvin Klein, р.М. Оригинал.
Цвет: Леопард хаки
Платье с плиссированной юбкой без рукавов с эффектным принтом по всей поверхности, легкими рукавами и драпировкой. Регулируемые тонкие бретельки, легкая складка спереди, миниатюрный силуэт и швы.
490грн
Shadowz 28 апреля 2022
Трусики-бикини Victoria´s Secret с кружевом, р. M обе модели, оригинал.
Размер: М, на бедра 98-108см.
1.Трусики-бикини Lace Front Bikini Panty Victoria´s Secret с кружевом спереди.
Цвет: Lipstick, необычайно красивый красный завораживающий просто цвет!
2.Гладкие трусики-бикини с кружевом Lace Leg Hiphugger Panty
Цвет: Frosty Blue/Black Casual Dot , необычайно красивый нежно-голубой завораживающий просто цвет!
1=175грн, 2=330грн (т.е.по 165грн каждые)
Shadowz 28 апреля 2022
Купальник Victoria´s Secret, который состоит из Venice V-hardware Bandeau Swim Top р.М и Havana Hipster Swim Bottom, р.L, 100% оригинал.
Цвет: Shocking Pink, красивый насыщенно-розовый, не бледный, лучше/больше передан оттенок на фото, где позиции отдельно сфотканы, не на моделях
1100грн
бу ба бу ба бу 29 апреля 2022
Кросівки. Ціна 1500 грн.
Шкіра, нові. Розмір 39 але по устілці 26 см , то буде на 40 .
Фото 1 зразок як на нозі .
Фото 2 ті що у продажу
Danulya 29 апреля 2022
Продам пролет дочери - новые полностью кожаные кроссовки известной фирмы Reebok 38,5 европейский размер (7,5 US полнота М) . Покупали дочери в Америке на амазоне, но увы пролет, большие.
рекомендованная длина стопы производителем - 24,5 см.

1450 грн, все вопросы в личку
Лето72 03 мая 2022
Сорочка чоловіча American Eagle. Нова, ціна 400 грн
Розмір XL tall (зріст від 1.90м)
Підійде на наш розмір 56 - 58

Сорочка чоловіча Old navy. Нова, ціна 300 грн
Slim-Fit Built-In Flex Printed Everyday Shirt
Розмір XL Tall (зріст від 1.90м)
Підійде на наш розмір 56 - 58

Сорочка чоловіча Old navy (синя). Нова, ціна 300 грн
Slim-Fit Built-In Flex Printed Everyday Shirt
Розмір XL Tall (зріст від 1.90м)
Підійде на наш розмір 56 - 58

Докладніше в об´явах
Лето72 03 мая 2022
Джинсові чоловічі шорти H&M
Розмір 34W.
Нові, ціна 400 грн

Докладніше в об´яві