Kidstaff• 22 февраля 2022

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358141

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
TSveti4ka• 18 апреля 2022
Брюки джинсы Zara
размер 42 евро
550 грн
TSveti4ka• 18 апреля 2022
Брюки из смесового льна Zara
размер M
550 грн
lecaa• 18 апреля 2022
НОВАЯ Коллекция-Оригинал! Стеганое пальто оверсайз из эко кожи Zara -M/ L. Внимание- Мягкий, приятный, качественный материал! Легкое- воздушное. Очень стильно смотрится. Хит Весны!
M/Л : длинна от плеча - 109см, ширина по спинке - 59см, шир. в районе бедер - 62см, ширина по низу - 69см, шир. по плечам -54см, рукав от ворота - 73см, рукав от плеча - 53см, вн.дл.рукава - 44см.
Цена символическая-я не продавец-просто отдаю свой пролет! Отправляю из Полтавы. Обращайтесь. 1000грн
wer-inn• 19 апреля 2022
River Island Свитер 900 грн
Самый необычный свитер! Вязка плотная, крупная, красивая ,и удачное сочетание цветов нити. Качество хорошее, плотный и теплый! Разная длина изделия. Размер наш 46-48 кто как любит свободней или нет.
Состав: Акрил - 84%, Полиамид - 10%, Полиэстер - 6% ширина под мышками 60 см.
wer-inn• 19 апреля 2022
Спортивный бюстгальтер из коллекции Dorina. 350 грн. Модель выполнена из комфортного материала. Размер L. Подойдет на М т.к. немного маломерит на мой 48-50 тесноват.
- Плотная чашечка.
- Регулируемые бретели.
- Модель с эластичной резинкой.
Состав:
8% Эластан, 92% Полиамид
TSveti4ka• 19 апреля 2022
Джинсы H&M
евро 38
500 грн
TSveti4ka• 19 апреля 2022
Джинсы H&M
евро 38
500 грн
TSveti4ka• 19 апреля 2022
Жилетка Zara
164 можно на S
500 грн
TSveti4ka• 19 апреля 2022
Юбка Zara
рост 152
280 грн
TSveti4ka• 19 апреля 2022
Жилет Zara
рост 152
250 грн
TSveti4ka• 20 апреля 2022
Жилет Zara
рост 152
550 грн
TSveti4ka• 21 апреля 2022
комплект Childrens Place
топ + юбка-шорты
размер 7-8, 6-8 лет, 250 грн
возможна OLX доставка
TSveti4ka• 21 апреля 2022
комплект Childrens Place
топ + юбка-шорты
в наличии полосатый комплект
размер 7-8, 6-8 лет, 250 грн
возможна OLX доставка
TSveti4ka• 21 апреля 2022
Футболка Childrens Place
16-18 лет, можно S
150 грн
TSveti4ka• 21 апреля 2022
Новые хайтопы кроссовки Zara
кожаные, есть 37 и 38
на узкую, максимум среднюю ножку
550 грн
TSveti4ka• 21 апреля 2022
Костюм HM, рост 134 и 170
550 грн, Запорожье, УП и НП
возможна OLX доставка
TSveti4ka• 21 апреля 2022
Костюм HM, рост 134
550 грн, Запорожье, УП и НП
возможна OLX доставка
TSveti4ka• 21 апреля 2022
Костюм HM, рост 134
400 грн, Запорожье, УП и НП
возможна OLX доставка
TSveti4ka• 21 апреля 2022
Джеггинсы HM, рост 134
320 грн, Запорожье, УП и НП
возможна OLX доставка
Shadowz• 21 апреля 2022
Крутой теплый флисовый человечек Carters на 10л. , р.136-145
Замеры:
Длина от плеча 128см, ширина 42см, рукав 52см, плечо 7,5см
340грн
Shadowz• 21 апреля 2022
Новая классная теплая курточка Mango, на весну/осень, на 8-9л., рост 134.
Цвет: Azul marino oscuro (темно-синий)
Краткий дизайн . Мягкая ткань . Водоотталкивающая ткань . С капюшоном . Длинные рукава с эластичными манжетами . Два боковых кармана . Внутренняя подкладка из флиса . Застежка-молния спереди .
Капюшон не отстегивается, наполнитель синтепон плюс всередине теплая флисовая подкладка спереди и сзади по спинке.
650грн
Shadowz• 21 апреля 2022
Супер-теплые сапоги Kamik Kids Chinook Hi, US 3Big/EUR35, стелька 22,8см
Chinook Hi предлагает полную защиту от непогоды и плотную посадку в 1, 2, 3, благодаря регулируемым ремням на липучке. Водонепроницаемая мембрана DriDefense от Kamik не пропускает влагу (он сохраняет ваши ноги на 100% сухими ), а утеплитель 3M Thinsulate и влагоотводящая подкладка сохраняют комфорт ног во время спонтанной снежной битвы по дороге домой. Светоотражающий шнурок или нашивка на ботинке для дополнительной безопасности после захода солнца (Niterays) .
Технические характеристики:
- Высота: 20 см
-40 °C: сохраняет ноги в тепле, защищает от холода даже во влажных условиях.
Водонепроницаемый верх из нейлона с мембраной
DriDefenseМягкий войлочный воротник
Устойчивая теплоизоляция HEAT-MX TM с пеноизоляцией
Мягкая влагоотводящая подкладка боа
1500грн
Shadowz• 21 апреля 2022
Фирменные термоштаны Kiki&Koko Thermohose Bеаr, на р.116-122.
Легкие удобные теплые термоштаны с рисунками милых медвеженков спереди на штанине внизу и сзади на попе.
Цвет: темно-синий, универсальный .
Талия на резинке, пуговка декоративная. Низ штанов тоже на резинке.
290грн
Shadowz• 21 апреля 2022
Зимний комбез Arctic Boys Essential Ski Snow Bib,5-6, р.116-122
Лыжный комбинезон Arctic Quest Little Essential Snow. Цвет: черный.
Этот лыжный комбинезон имеет полностью переднюю молнию, регулируемые плечевые ремни, два боковых кармана на молнии, грузовой карман сбоку, шарнирные колени, D-образное кольцо для крепления лыжных перчаток, манжеты для ног для защиты от снега и молнии на щиколотках для удобства. надеть на лыжные ботинки.
600грн
Shadowz• 21 апреля 2022
Колготки новые 1махровые и 2деми для мальчика на р.128-134.
Бежевые с коричневым ’Евро выбор’- махровые, голубые ’ESLI’ (от ’Conte’) и темно-синие - деми ’School’ Брестские (от ’Conte’).
Деми 1пара=70грн, обе пары=130грн. Махровые =130грн, вместе с деми колготами пакетом все 3 за 250грн
Shadowz• 21 апреля 2022
Хлопковые тонкие штаны-джоггеры H&M, на 7-8л. , р.128-134
Джоггеры из хлопкового джерси с эластичным поясом на кулиске, накладными передними карманами и рубчатой ​​кромкой.
Цвет: blue shark
Материал: 100% хлопок, без начеса и петелек.
180грн
Shadowz• 21 апреля 2022
Набор классный 2 майки Smurfs - 2 Die Schlümpfe Unterhemden Topolino (Германия) на рост 122-128 из спец.серии.
Смурфы хорошие! Две майки светло-серого цвета с крапинками и крупным футболистским принтом «Смурфики» спереди и светло-голубыми футболками с изображением футбола и мотивом «Смурфики» по всей поверхности. Каждая из них с окантовкой на концах из отличного, слегка эластичного хлопка.
Набор из 2 маек: серой и голубой.
150грн
Shadowz• 21 апреля 2022
Теплая пижама из рваной махры, на рост 122-128 марки ’Авекс’.
Пижама пошита из качественного трикотажного полотна ’Махра рваная’.
Детская пижама теплая, прочная, качественная, легко стирается и быстро
высыхает, а также радует глаз приятной расцветкой. Все эти свойства
делают эту пижаму незаменимой как для ребенка так и для родителей.
190грн
Shadowz• 21 апреля 2022
Трикотажная белая водолазка на рост 134, 8-9лет.
Водолазка из белого приятного к телу трикотажа. Кашкорсе (рубчик) - это трикотажное полотно, имеющее вывязанную фактуру английской резинки 2x2, 3x3. Применяется для изготовления верхнего трикотажа. Ткань обладает высокой растяжимостью, очень хорошо держит форму. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать.
70грн
Shadowz• 21 апреля 2022
Шорты HOLYFIELD (George) , размер S (10-12лет).
Описание:
• Пояс на эластичной кулиске
• 2 боковых кармана
• Контрастная
окантовка • Аппликация с логотипом HOLYFIELD
150грн