с_переулочка• 22 февраля 2022
Потрібна порада щодо антівіруса для стаціонарного комп´ютера
Дівчата, хто працює на стаціонарних, порадьте гарний український антивірус. У мене як раз днями закінчується дія Avast.
Буду вдячна за пораду.
Анонимушка• 22 февраля 2022
Антивируса от виндовс достаточно. Не ставьте эти антивирусы- они имеют в себе скрытые майнеры и садят вам помп.
Не фонарь• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Согласна !
ЧукИГеки• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Что такое Майнеры?
Анонимушка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Панда нормальный антивирус. Бесплатный
Шутите? Мой муж по дурке когда то его поставил, так он прописался во все щели и кошмарил коп, а когда тот захотел его удалить, то чуть не седел, никак эту гадость не мог вывести.
с_переулочка
• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Вибачте, щось я відстала від життя. Що таке антивірус від віндовс? Завжди ставили окремі антивіруси, скільки працюю.
Анонимушка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧукИГеки
Что такое Майнеры?
Программы для майнинга криптовалюты, на базе вашего устройства.
ЧукИГеки• 22 февраля 2022
Ответ дляАнонимушка
Я в этом не разбираюсь настолько глубоко. Стоит на компьютере много лет, и все работает нормально
Анонимушка• 22 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Сам виндоус 10 к примеру ,имеет уже свой личный встроенный антивирус. Он отлично ловит все опасное,, что залетает с ваше устройство.
Борец за справедливость• 22 февраля 2022
Ответ дляс_переулочка
Microsoft Defender
Жена сына• 22 февраля 2022
А почему именно украинский? Они вообще есть такие? Я не слышала.
Много лет пользуюсь платным ESET NOD. На работе (IT) тоже такой.