бибизяна• 22 февраля 2022
Бухгалтера, подскажите по отчетности!
Если ищу по коду ЄДРПОУ какие формы надо сдавать и выдает определенное колличество - это и все?
Просто раньше сдавали еще 2 других, а теперь нет их в списке....
Зайканалужайке• 22 февраля 2022
В статистику каждый год список отчетности обновляется и могут быть изменения.
Козяка-маляка• 22 февраля 2022
Многие формы отменили. Я сдаю то что в списке + финансовая отчётность. Никуда не звоню, если им надо, пусть сами звонят.
бибизяна
• 22 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Вот и я так думаю