бибизяна• 22 февраля 2022

Бухгалтера, подскажите по отчетности!

Если ищу по коду ЄДРПОУ какие формы надо сдавать и выдает определенное колличество - это и все?
Просто раньше сдавали еще 2 других, а теперь нет их в списке....
Я_и_моя_собака• 22 февраля 2022
Лучше в статистику позвонить

МойНеТакой• 22 февраля 2022
По идее все
Для драки• 22 февраля 2022
Для статистики - все.
Зайканалужайке• 22 февраля 2022
В статистику каждый год список отчетности обновляется и могут быть изменения.
Financ• 22 февраля 2022
Если в статистику, могут или добавить или убрать. Бывало добавляли, а форма не светилась, они звонили и просили сдать формочку, штрафов не присылали, даже если срок вышел
Козяка-маляка• 22 февраля 2022
Многие формы отменили. Я сдаю то что в списке + финансовая отчётность. Никуда не звоню, если им надо, пусть сами звонят.
автор бибизяна • 22 февраля 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Вот и я так думаю