Кукуша• 22 февраля 2022

Девочки, сколько дать зав.отделения в больнице,чтоб не лежать?

Нужно ложиться в стационар с ребенком. Мы хотим сделать так,чтоб не лежать там,а за 2 дня приехать,оформиться,сдать анализы и потом дома лечиться.Ребенок очень не хочет лежать,плачет. Кто в курсе, сколько дать зав.отделения,чтоб нормально было и не подумала,что мало?
Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2022
Так пишете расписку и уходите домой спать. А утром приходите на обход и на лечение

КараПузовна• 22 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
+ так же для себя делала. В палате на 6 человек 1-2 оставалось на ночь.
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мы можем и дома лечиться,нам просто нужно диагноз подтвердить,нужна выписка из стационара. И дослать нехватающие анализы
Дама с заначкой• 22 февраля 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Утром это к 8 ? А если человек далеко живёт, то наверное, совсем неудобно так рано?
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Да,мы как раз далеко живём. Поэтому и хочу так сделать,чтоб одним разом утром приехать,анализы сдать,назначение лечения получить и домой.а потом выписку взять,что лежали
Пургену мне• 22 февраля 2022
Ответ дляКукуша
А зачем сразу давать? Подойдите для начала к лечащему врачу, объясните ситуацию. Скажите, что ребёнок очень нервничает в больнице. Если состояние ребёнка на требует постоянного наблюдения, то вас и так наверняка отпустят. В больнице такие же люди, им тоже проще, когда в отделении меньше людей.
Первая ласточка инфляции• 22 февраля 2022
Идите в поликлинику к семейному врачу и сдавайте ваши анализы. Там лежать не нужно.

Пургену мне• 22 февраля 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автору нужна выписка из стационара. Видимо, какой-то хронический диагноз, который нужно подтверждать.
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Вам нужно реальное лечение или только формальная выписка?
Какой город?
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ дляПургену мне
Да, именно так! Для армии
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Да, именно так! Для армии
Для папы?
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какой город?
Реальное лечение назначили,нужно дослать нехватающие анализы и выписка именно из стационара
Ну, конечно же выписка для армии, а ребенок плачет в больнице. По желанию автора и по документам-они в стационаое, а по факту-неизвестно где.
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Для папы?
Нет,для ребенка
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Нет,для ребенка
Ребенок и армия
Вашему малышу сколько, простите?
Грушки-яблочки• 22 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ребенок и армия
Вашему малышу сколько, простите?

Он у меня еще маленький.
Нервничает в больнице
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки

Он у меня еще маленький.
Нервничает в больнице
И плачет
СкиниУскачи!• 22 февраля 2022
Ответ дляКукуша
1000 грн
СкиниУскачи!• 22 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ребенок и армия
Вашему малышу сколько, простите?
Вы глупые? Инвалидность оформляется в детстве, чтобы потом к 14 годам все документы были готовы

Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Про инвалидность это уже вы досочинили.
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
1000 грн
Сейчас больничный, писали 300 грн за день, капельница на дому от 500.
Гадаю_По_шнуркам• 22 февраля 2022
Ответ дляДама с заначкой
Обход в 10 почти всегда, нужно уточнить у медсестёр
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ребенок и армия
Вашему малышу сколько, простите?
Вы не знаете ситуации и диагноза и вам смешно?
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
1000 грн
Спасибо!
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Вот хоть вы понимаете меня! А то пишут тут,смешно им что ребенок плачет
Кондуктор маршрутки• 22 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Мне смешно?!
Мне печально от таких, как вы, как ваша ситуация, от таких врачей, о которых вы печетесь, что им покажется мало и т.д.
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне смешно?!
Дело ваше.
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Что за люди такие,не понимаю. Ни диагноза не знают,ни ситуации,ни возраста ребенка. Но нужно обязательно обосрать и посмеяться! Где вы такие берётесь,кто воспитал вас такими сухарями?
кураГАЛЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляКукуша
У меня так ребенок уже 5 лет 2-3 раза в год оформляется. Проходим обследование и уезжаем, через 2 недели забираем выписку. Вы предложите такой вариант за него Вам будут и без денег благодарны
автор Кукуша • 22 февраля 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо.а сколько у вас занимет чтоб оформиться и пройти обследование? День,два?