Пупс• 22 февраля 2022

Ситуация с инвалидностью ребенка и реакцией БМ и его семьи.

У моих детей генетическое заболевание, у старшего сильнее проявления ,у меньшего слабее. Старшему инвалидность дали. Я этот факт не афиширую родственникам, чтобы не охали и не ахали. Детей ставлю на ноги,много занимаюсь здоровьем, выходила санаторий раз в год,даю необходимые микроэлементы и аминокислоты для поддержания организма- всё это стоит денег. Выкручиваюсь одни с мужем,родителей нет, поддержать морально некому.
К слову муж- не родной отец детям,но растит как своих.
Ситуация в чём- биол.отец и его родня категорически отрицают данные проблемы со здоровьем. БМ присутствовал на консультации у генетика,но заключение генетиков не воспринимает.Высмеивают ,что я придумала им болезни,то не врачи/ это ж надо такое придумали и т.д. Иногда помогал свёкор бывший детям,я эти деньги собираю на лечение. Сейчас БМ его настроил против меня,что я залечиваю детей,на самом деле проблем нет больших,так..прошло бы само. Сегодня свекр мне так и сказал. И зачем им тот санаторий,и вообще какое генетическое заболевание?! От кого?! У НАС ВСЕ ЗДОРОВЫ. Я говорю ,да какая разница от кого,факт есть и мне надо заниматься детьми.
Так обидно..ко мне такое отношение,будто я сумасшедшая. И на душе кошки скребут, рассказать им все или не не нужно?
Сказала свекру( БМ вообще глухой):давайте я вам документы дам почитать а вы сами решите серьезно или нет- отказался!
Посмотрите со стороны- это всё от жлобства? Как можно не верить?
автор Пупс • 22 февраля 2022
Ответ дляНе против
У меня много из этого списка. Дочке только 7, но вижу уже тоже.. вальгус, зрение, загиб желчного, нейрогенный мочевой, ортодонтические проблемы
Спасибо. Надо значит к генетику.
Вы в Харькове были?
Да,в Харькове.

Кракадэ• 22 февраля 2022
Ответ дляПупс
Причем тут признание? Если они указывают на то,что мне лечить детей не надо
Я об этом и говорю. Зачем вам их признание вашей правоты?
Мастер Пис• 22 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Так делаю глупые женщины, тут их называют поклонницы святой мотни.
Пальтишко не запачкайте. Умная, блин