Карамелька• 22 февраля 2022

Мне блонд очень идёт. Но затемнилась,потом опять пошла перекрашиваться, а она

А парикмахер говорит"у тебя не типаж блондинки" нормально? Но с блондом я моложе на лет 10 и внешность милая, кукольная с ним
Странная. Как это мастер не может типаж понять? Тем более у меня внешность лето.
Таракашечка• 22 февраля 2022
Фото будет? Нет? Расходимся....
И_В_офигительных_штанах• 22 февраля 2022
Ну и смените парикмахера)
ВЫВсеВрете• 22 февраля 2022
Ну может уже пора выйти из кукольного типажа.
ротцвеники• 22 февраля 2022
Это звездный парикмахер. У меня такая же была. Попросишь одно, она вообще другое настрижет и ’а мне та уже надоела стрижка, я в прошлый раз тебя так стригла, а тебе не пойдет. А одна моя клиентка любит такую’
Очень терпеливо объясняла, что я хочу то,что я хочу, и мне все равно, что там любят другие клиентки. Я хочу вот это’
Потом сменила ее и уже года 4 хожу к другому адекватному мастеру и ненарадуюсь