Оно само купилось• 22 февраля 2022
А давайте немного отвлечемся. Кем хотели стать в садике и стали ли?
Я помню в выпускной группе в садике гордо заявила, что хочу стать космонавтом. Не стала))
А как у вас сложилось?
Света С Приветом• 22 февраля 2022
Еще мечтала быть певицей, слух и голос имеется. В подростковом возрасте 15-16 лет даже пела в местной музыкальной группе. Но дальше дело не пошло.
КокошинЭль• 22 февраля 2022
Я мечтала работать воспитательницей в садике, чтоб работать не целый день, а пол дня
К счастью, не стала)))
Оно само купилось
• 22 февраля 2022
Ответ дляБабайко
Мені 40- к, випускного тоді в садочках не було.
Але я пам´ ятаю,що хотіла стати дояркою,як бабуся.Вона завжди мене з собою брала на дойку,коли батьки залишали в селі.Такий великий сарай,довжелезний,взимку там було тепло,пахло фуражем і корівками.Ото була моя мрія там працювати.
Мне тоже 40, не выпускной же как сейчас, а какой-то утренник был, но в последней группе перед выпуском.
бювет_в_обед• 22 февраля 2022
Я хотіла бути швачкою, але в моїй уяві це було вигадувати ( малювати) одяг, а слово дизайнер, я тоді не знала, тому думала, що вигадують ( малюють ) одяг швачки. Та по двух освітах я інженер - будівельник і економіст- бухгалтер, працювала не довго по двум освітам, народилася дитина з інвалідністю, тому тепер не працюю, бо дитина потребує догляду, але вигадувати мені до сих пір подобається, бо вже на основі освіти, я зрозуміла, що хочу бути архітектором- дизайнером, можу цілими днями кресленням- плануванням будівель займатися і вираховувати вартість будівельних робіт, вже третій дім будую, всі креслення малюю.
Оно само купилось
• 22 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
Я тоже инженер, но механик-конструктор
Курочка• 22 февраля 2022
Космонавтом... Потом передумала - полеты в космос перестали быть чем-то необычным... А мне подавай только эксклюзив.
Продавцом в магазине игрушек... И играть всеми этими сокровищами. Блин, я сейчас продаю игрушки 🤣🤣🤣 Хотя у меня серьезная специальность и работа в науке. Но должна же детская мечта сбываться 😉
Кстати, себе игры и мягкие игрушки тоже заказываю ☺️
А еще артисткой цирка... Вижу, что не я одна 🤭
И учителем еще хотела стать. Тоже сбылось 😖 После универа поработала в школе - классы достались такие, что выдержала всего полгода и сбежала.
Оно само купилось
• 22 февраля 2022
О, хоть кто-то космонавтом тоже хотел из девочек. Я в 89 году хотела. Потом да, приоритеты стали другие у детей.
АБВГДейка• 22 февраля 2022
Директором хотела быть, сейчас в трудовой директор, а в реале главбух и фин директор
Оно само купилось
• 22 февраля 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хотела стать медиком. Стала, жалею
Я инженер, жалею непередаваемо.
ЯниЯ• 22 февраля 2022
Хотела быть врачем, который принимает детей. Так говорила в детстве. Но не стала(
Элька-Карамелька• 22 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Я инженер, жалею непередаваемо.
Понимаю.
Чучело-Мяучело• 22 февраля 2022
Сколько себя помню всегда хотела стать мамой. Не актрисой, не балериной, а именно мамой. Первый раз осознано родила в 16. Моя мечта сбылась, у меня 3
Настасья Пицун• 22 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
О, вспомнила, мой ребенок в садике сказал, что хочет быть пенсионером, как дедушка. Все переглянулись и спросили, как это.
Это не ходить на работу и получать деньги.
Моя дочь говорила в года 4, что бабушка дома на пенсии, а если спросить чем занимается - пенсионерует)))
Я в детстве хотела быть мультипликатором, рисовать мультики. А в младшей школе хотела работать в конюшне. Мечты не сбылись. Я HR.
Грабля• 22 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Хотела стать дворником, стала дизайнером
Довольна))))
))) Впервые встречаю человека с такой детской мечтой)
ЯниЯ• 22 февраля 2022
Ответ дляЖерица ночи
Хотела продавать батоны - стала контент-менеджером.
Золотые)
Меряю линейкой• 22 февраля 2022
Экономист, финансист. Стала. Но не понравилось) пошла дальше искать себя
Курочка• 22 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
О боже... В 16... Осознанно...
Сумчатая кошка• 22 февраля 2022
В садике мечтала стать певицей, наряжалась в мамины лучшие наряды, брала расчёску и пела) а потом всегда мечтала стать дизайнером одежды, но не стала( выбрала скучную надежную профессию, по которой тоже не работаю..
Сумчатая кошка• 22 февраля 2022
Ответ дляtarveldy
Довольна))))
А дизайнером чего?
Чучело-Мяучело• 22 февраля 2022
Ответ дляКурочка
О боже... В 16... Осознанно...
Ничего страшного здесь не вижу, у меня был любимый человек на 5 лет старше. О рождении сына не разу не пожалела
Курочка• 23 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
В 16 - ну какое ’осознанно’?
Мы сами еще дети в таком возрасте.
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2022
Ответ дляКурочка
В 16 - ну какое ’осознанно’?
Мы сами еще дети в таком возрасте.
Я хотела этого ребенка. Он получился не случайно