Капризуля• 22 февраля 2022
В Раше паника у элиты
Не зря путлер вчера так трусился,когда вещал
Там сейчас полное возмущение происходящим и готовность его остановить
Свои же его и остановят
Девочки,все будет хорошо
Свои же его и остановят
Девочки,все будет хорошо
Стетоскопуло• 22 февраля 2022
У него параноя, многие заявили, его ничего не остановит, разве что психиатры.
Капризуля
• 22 февраля 2022
Его все послали с минскими и даже китайцы в лицо сказали,что Украина суверенна
И он слетел с катушек,чтоб совсем не опуститься в глазах своих граждан начал идти в Донбасс
Скоро все закончится,поверьте
Он уже как раненый шакал и сейчас добьют свои
Мир от него отвернулся
Скоро все закончится,поверьте
Мир от него отвернулся
40каградусная• 22 февраля 2022
Так санкции будут бить по олигархам в первую очередь. И правильно, по другому не получается. А большинство олигархов, как и у нас- политики
Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2022
Надеюсь🙏🙏🙏
Дай Бог им мудрости увидеть глупость и беззаконие, которое творит Путин! И прекратить это вовремя, не упав окончательно в грязь перед всем миром
Капризуля
• 22 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
С ним в пропасть элита не пойдёт
Остановят в ближайшие дни
Дюймовочка• 22 февраля 2022
Ссылку? Источник?
Я вчера смотрела его и сложилось впечатление, что ему плевать на мировую арену, на деньги, на жизни своих сограждан - на всё. Есть идея Х любой ценой.
бифидобактерияЖоржик• 22 февраля 2022
в начале мая в России грядут большие перемены, думаю сейчас, это агония. Плюс Путин сейчас болеет, не Ковид.
Робот Вертер• 22 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Свои и грохнут! Он уже всех задолбал.
Ms. Сама прямота• 22 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Куля між бровами.
Стетоскопуло• 22 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы его врач?
Самый умный• 22 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
Он должен не решения принимать, а таблетки.
Під контролем санітара
Капризуля
• 22 февраля 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Поведінка тих своїх дивна. Хочуть, хочуть, а ніяк не зупинять......
До этого их все устраивало
Воровали скопом
А теперь им уже не подходит все происходящее
Воровали скопом
КошкинДом• 22 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Ссылку? Источник?
Воно ж шизонуте
Пупс• 22 февраля 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чем болеет?
Библиотекарь• 22 февраля 2022
Ответ дляУхахайкина
мы это еще в 15 году слышала, что его свои вынесут в том году
Отож... А все никак(((
Фигура мечты• 22 февраля 2022
Sharp`s, [22.02.2022 22:53]
🍁 Конкретизация санкций:
➡️ Минфин США вводит санкции против детей российских чиновников - Дениса Бортникова, Петра Фрадкова и Владимира Кириенко. А также одной из дочерей Путина (фио не называется).
➡️ Также введены санкции не только против российских ВЭБ, Промсвязьбанка, но и 42 их дочерних компаний, а это очень солидный актив.
➡️ Плюс Пентагон определи дополнительно 16 номенклатур вооружения, которые в ближайшее время поступят в Украину.
🔥 А вам все мало…) Но должен же быть резерв на случай следующих телодвижений пуйла?
🍁 Конкретизация санкций:
Стетоскопуло• 22 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Свои и грохнут! Он уже всех задолбал.
Вы думаете он всем этим руководит? За ним стоят другие лица.
Губной рояль• 22 февраля 2022
Ответ дляСамый умный
Під контролем санітара
Ну да. В рубашке с узелком от рукавов на спине.
Капризуля
• 22 февраля 2022
Ответ дляДюймовочка
Ссылку? Источник?
Извините
Не могу
Это закрытый телеграмм канал российский
Вы шутите ?
Он же весь дрожал вчера
Не могу
Это закрытый телеграмм канал российский
Вы шутите ?
Он же весь дрожал вчера
Заюшка_хозяюшка• 22 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Свои и грохнут! Он уже всех задолбал.
Судя по его поведению он своих уже боится, держит огромные дистанции, наверное подозревает