Берюковна• 23 февраля 2022
А есть те, кто против массивной подошвы у обуви?
Выбираю Челси. Хочу обычные, а везде на массивной подошве. Девочки, она прям всем нравится или кто-то(как и я) больше за обычную?
пьЯНА• 23 февраля 2022
Я раньше как-то не очень к ней относилась, пока зимой не купила зимние ботинки на массивной подошве. Ноги ни разу не замерзли, несмотря на то, что мех там скудненький. Теперь я очень даже за такую подошву для осени и зимы
Мая твая не панимать• 23 февраля 2022
Просто массивная подошва это модно и трендово)
Лично я не гонюсь за модой, ношу только то, что нравится. Очень массивную подошву не люблю, чаще всего она не удобная - тяжелая, не гнущаяся. При этом люблю грубые ботинки, но более классические
ИМХОля• 23 февраля 2022
Я против, мне кажется совсем некрасиво. Но дочке (12 лет) бабушка купила сапоги (вместе они выбирали) и она прям от них в восторге. Ещё и шнурки есть. Так что я задумалась.
Берюковна
• 23 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
А у меня нет обуви на утеплении(решила не покупать, а то не ношу). Наоборот за эти зимы какого-то холода не ощущаю, больше слякоть. На холод и снег Тимбы 6 в 1 взяла. Не совсем изящная обувь, но мне нравится. Остальное в деми хожу.
Берюковна
• 23 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Насчёт неудобства плюсую. На деми были кроссовки от скечерс с подошвой объемной(когда был бум и тренд на это), то очень неудобные. Или мне так повезло.
Глубоководная селедка• 23 февраля 2022
Мне больше сейчас в челси не нравятся носки, как у галош. Ноги потом, как у Багс Бани
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2022
Сколько себя помню всегда любила массивные подошвы), лита от Джефри Кэмпбелла
, эх где моя молодость
Я не такая• 23 февраля 2022
Я люблю, невысокая, 167. Ноги на так мерзнут. Я всю зиму в Скечерс деми проходила. Но классика тоже есть.
Вам телефонограмма• 23 февраля 2022
Мине не просто не нравится, я их ненавижу. Куда не глянь , все в этих кирзачах.
Продавец овец• 23 февраля 2022
Я не люблю, но обуваю потому что тепло.
Но я ещё люблю спортивную обувь, и если подошва пена - тоже тепло.
В офис купила вроде Челси, но более женственные и подошва там не такая массивная.
Голодаю• 23 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
я в осенних проходила всю зиму,хотя я мерзлячка и угг у меня много, просто как-то попробовала и просто супер
ХикориДикори• 23 февраля 2022
Мне не красиво,ноги тонкие как палочки
Купила более менее среднюю толщину,да не мерзнет нога.Знакомый спросил почему хожу в милицейских бутсах? Без стеба
Мусик Пусик• 23 февраля 2022
Терпеть не могу массивную подошву, а особоенно тракторную - уродство