лаМпочка• 23 февраля 2022
Такое реально что доллар исчезнет, и будут электронные деньги?
Писала это тут одна женщина , остальное то, что она писала сбылось. Что думаете на счёт этого? Может доллар исчезнуть через пару лет и будут электронные деньги? В чем тогд хранить деньги людям, на квартиру в чем копить?
Результат:
вже голосів:
40 (40.82%)
Нет, нереально
34 (34.69%)
Да, это реально
24 (24.49%)
Смотреть ответы
Семена рукколы• 23 февраля 2022
А в США в курсе? Тут уже вчера одна расписалась, что все будет хорошо и спокойно
миссДавеча• 23 февраля 2022
Ну так будете копить электронно, покупать все с карты и недвигу в том числе
лаМпочка
• 23 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
А если есть сумма в долларах и она превращается в фантики просто?
миссДавеча• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Ну почему же, возможно их можно будет положить на карту
Маурита• 23 февраля 2022
Ну не знаю... Я пока вот что наблюдаю: в РФ доллар укрепился, в Украине доллар укрепился. В РФ с экономикой туго, в Украине туго. Вопрос - кому от всего этого хорошо?
Одна_на_всей_планете• 23 февраля 2022
Интересно как копить на квартиру, деньги же обесцениваются например за 10 лет?
Маурита• 23 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
разве доллар обесценился??
лаМпочка
• 23 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Доллару?
ЯблокоРаздора• 23 февраля 2022
Девочки, не чудите. Куда он исчезнет? Если даже его начнут выводить из обращения, это займет десяток лет. Успеете перевести деньги во что-то другое.
лаМпочка
• 23 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Как при союзе сгорели накопление на книжках ,так и с долларами может быть
КрытыхРынков• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Через сколько лет?
да кто его знает, сейчас так все быстро меняется...может лет через 20, может через 50...
Семена рукколы• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Нет, конечно. Советские рубли изначально были фантиками
БезПаспортаНеПродаю• 23 февраля 2022
судя по тому как сейчас просели криптовалюты - не реально
доллар будет оставаться долларом
Одна_на_всей_планете• 23 февраля 2022
Ответ дляМаурита
разве доллар обесценился??
Ну да, раньше гостинка в киеве была 7 тысяч, 8 однушка, сейчас смотрю комнвты по 18 тысяч.
Маурита• 23 февраля 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ну так это ж не доллар обесценился ))
Зайканалужайке• 23 февраля 2022
Ответ дляМаурита
ну так это ж не доллар обесценился ))
А что?
Доллар обесценивается.
Раньше в Америке можно было прожить условно на 1000 уе, теперь на 2000.
Доллар обесценивается.
Маурита• 23 февраля 2022
Ответ дляЗайканалужайке
А что?
Доллар обесценивается.
На вопрос ’а что?’ - гривна
ЯблокоРаздора• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Та не сравнивайте. Это только ссср так к своим гражданам относился.
Америка старые купюры по 50 лет выводит, а тут совсем уничтожит доллар за один день?
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Готова у вас купить по 5 грн эти фантики