лаМпочка• 23 февраля 2022

Такое реально что доллар исчезнет, и будут электронные деньги?

Писала это тут одна женщина , остальное то, что она писала сбылось. Что думаете на счёт этого? Может доллар исчезнуть через пару лет и будут электронные деньги? В чем тогд хранить деньги людям, на квартиру в чем копить?
Результат:
вже голосів: 98
40 (40.82%) Нет, нереально
34 (34.69%) Да, это реально
24 (24.49%) Смотреть ответы
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
А если есть сумма в долларах и она превращается в фантики просто?
Кто верит ’видящим’, и прочим пророкам, у того фантики.
Это вы собираете доллары, не следя за экономикой, а вычитывая, что скажут шарлатаны?
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Доллару?
Путин работает на доллар?
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Бинго! США
В чем это выгодно для США?
Маурита• 23 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В чем это выгодно для США?
В смысле???

Доллар укрепляется повсеместно

п.с. доллар - валюта США ;)
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Как при союзе сгорели накопление на книжках ,так и с долларами может быть
Это с чего такие выводы?
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Ну не знаю... Я пока вот что наблюдаю: в РФ доллар укрепился, в Украине доллар укрепился. В РФ с экономикой туго, в Украине туго. Вопрос - кому от всего этого хорошо?
Первый раз такую ахинею читаю, что в нашей стране доллар укрепился)))) Он был слаб по отношению к гривне?)))) когда? Уже лет 10 как падает гривна вниз, не укрепляясь. Все подвязано в Украине на долларе. И тут ваш пост, что доллар укрепился)))) Вот это вы доллар обидели)) Он у нас растет и процветает, не только укрепился.
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляМаурита
В смысле???

Доллар укрепляется повсеместно

п.с. доллар - валюта США ;)
И?
Маурита• 23 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хорошо. Ещё больше укрепился, если так угодно
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Чет вы валюты попутали. Доллар не наша национальная, валюта. Он может рухнуть только в Америке. А американцы этого никогда не допустят.
Маурита• 23 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И?
И... Это ещё одно подтверждение, кому всё это надо
Винник• 23 февраля 2022
Ответ длямиссДавеча
Ну почему же, возможно их можно будет положить на карту
И государство с них в миг снимет налог, какой пожелает. А если вздумает хозяин бузить, то вообще все заблокирует😍
Агонь перспективы!
С вообще, те недалекие, которые радуются эл деньгам, просто неучи . Электронные деньги/ это тотальный контроль и путь в бездну неототалитаризма.
Умею мерить лучше всех• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Ви як з Місяця. Тобто вчлра вони були, а завтра ви встали і вже електронні
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Неугодно)) Экономику почитывайте. Доллару не нужно укреплятся рядом со слабой валютой, он на высоте.
Гривна катится, вниз, и это таки фантики. Но доллару расти за счет гривны это позор для доллара)) Он и по отношению к более стабильной валюте на высоте.
Умею мерить лучше всех• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Вам 60+?
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот что люди пишут, когда открывают инет только ради Советчицы)). Видящая есть и хватит с них.
Еще все и кричат, что из нас правительство дураков делает. Да мы сами себя дураков делаем.
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вам 60+?
Ну может человек думает, что падение доллара от Украины зависит)) У нас гривна за ночь так вырастет, что иностранцы будут 1 грн покупать по 30 долларов))
Дюагональ• 23 февраля 2022
Скоріше за все паперові гроші колись зникнуть.
Ну якщо не буде 3 Світової.

Ви ж золоті і срібні монети в гаманцях вже не носите?)
миссДавеча• 23 февраля 2022
Ответ дляМаурита
разве доллар обесценился??
Конечно, он постоянно обесценивается в мировом масштабе
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляМаурита
Хотелось бы поподробней. Стало интересно, как падение рубля повлияет на американскую экономику?
Ворона• 23 февраля 2022
Исчезнет не только доллар, а все бумажные деньги. Будут только электронные. Наличкой невозможно будет рассчитаться. Поэтому крипта и набирает обороты. И нас к этому уже не первый год подводят. И с каждым годом все ближе и ближе.
Ворона• 23 февраля 2022
Ответ дляМаурита
разве доллар обесценился??
Ну конечно. Общемировая инфляция 4-6% в год.
НетЕщеНаверное• 23 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Покладете на карту. Ніхто не виводить гроші з обігу за один день, це брєд
40каградусная• 23 февраля 2022
Ответ дляКурочка
Так, але швидш за все не за нашого життя
В Привате анонсировали, что будут выплачивать зарплату в биткоинах людям.
Будут специальные карты
Заместитель Анонима• 23 февраля 2022
Ну не вже люди такі тупі і не можуть масі подумати?! Ні як він зникне?!
66сезон666серия• 23 февраля 2022
да и еще раз Да!!!