Проня_Прокоповна• 23 февраля 2022
Так и отбивают желание заниматься спортом
Записана в спортклуб. В очередной раз начала заниматься, хожу каждый день. Благо, живу рядом, мне не сложно, и время есть. Но задалбывают те, которые считают своим долгом заметить: «ты каждый день ходишь!@, «ты домой вообще уходишь?», «такая молодец, пашешь в зале», и прочие. Уже прям идти никуда не хочется, как подумаю, что опять будут трандеть. Отвечаю таким обычно: «а вы?», «у вас учусь», и прочее. За собой смотрят пусть! Надоели
лаМпочка• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
А как отвечать в таких случаях? Просто «да»? Или как то отметить, что этот вопрос надоел уже?
Мне бы такие вопросы не надоели))) Спортом не занимаюсь в зале)) А Вы - правильно, наушники как выход
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Вообще интересно, они тоже живут в зале? Раз знают, что вы каждый день там)
Вот именно!!! Один мужчина при всех громко как-то спросил: девушка, да-да, я к вам обращаюсь, каждый день здесь? Всегда вас вижу. Я говорю - нет, а вы каждый день получается, раз видите? А он - нет, был полгода назад - видел вас, потом неделю назад и вот сегодня, и каждый раз вас вижу!». Логики ноль, конечно!!
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляКапуста Маша
Не общайтесь и всё. Сняли один наушник, ответили коротко ’да’ или ’нет’, надели наушник и вперед заниматься дальше.
Ну вот так и делаю. Мне уже кажется, что все всех обсуждают, кто, что , с кем и сколько ходит. Сплетники
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Все, спасибо, что выслушали. Просто крик души уже. Многие не поймут, знаю. Но у меня такие мысли, спасибо за комментарии.
Куда ж без меня• 23 февраля 2022
А зачем вы каждый день ходите? За кортизолом?
А по теме - это просто предлог завязать разговор, не более.
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Хожу, чтобы дома не сидеть. Потому что дома я ем.. да и нравится мне, обстановка где все на спорте, могу просто на дорожке ходить с наушниками. Такой кайф для меня.
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Люди думают, что это типа комплимент, что ли, для меня? Но мне, правда, некомфортно от этого. Я как бы оправдываться начинаю, что ли..
Куда ж без меня• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы просто остро реагируете. В спортзале все болтают.
Куда ж без меня• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не оправдывайтесь. Здесь же вы нормально отвечаете.
Так и там можете говрить, что, мол, кайфую от атмосферы.
Я_готова_ко_второму• 23 февраля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Кому и что рассказывать? Они сами видят и отмечают.
а они тоже каждый день занимаются, что Вас постоянно видят?))
Проня_Прокоповна
• 23 февраля 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Писала выше. Есть которых тоже каждый день вижу. А мужчина один говорил, полгода назад был, месяц и неделю назад - и каждый раз видит меня. Вывод - я хожу каждый день. Логики нет. Я уже решила, что буду отвечать , если что.. «с вас пример беру».