Света С Приветом• 23 февраля 2022

Ось для чого справді вводять надзвичайний стан....?

Просто думки.
Одна з важливих заборон при НС - проведення масових заходів, страйків, маршів.
Чи не йде до того, що території таки планують віддати як і Крим, а щоб народ не шумів ввели такий закон.
Единорог_помог• 23 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Это все информационная война
И чтоб отвлечь население от видимости и реальности вводится НС
Чтоб переключить людей на одно чтоб не замечали рост цен. инфляции. падения уровня жизни и мега рост коммуналки и всего прочего ...
Страйковать не могут.. митинги нельзя
Сиди и выживай.....
Сейчас о другом речь, если будет война, будет смерть, кровь, грязь, сироты, комуналка это вообще ни о чем, хотя мы ее платим коломойскому, ахметову, левочкиным, гройсману энд ко.
Единорог_помог• 23 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Да наши хотят забирать имущество! Почитайте хоть, они хотят творить полный беспредел 2 месяца минимум
Где забирать имущество надзвичайний стан и ВП читать умеете?
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Читайте новости!
Там уже все разжевано. Это какое-то чп с ограничениями вп!
Диверсификация• 23 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
не, вот для чего
О да! Чипирование же никто не отменял!
На границе• 23 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Да, всем
Аа, круто. И родственники ваши хорошо все живут и соседи? Пенсионеры там, инвалиды? Может знаете матерей одиночек?
Короче, гугл есть у вас. Вбейте чем украинцы недовольны и что их беспокоит. Соцопросы. Как бы все понятно.
fikke• 23 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Да, у врачей ЗП теперь 20000 грн, учителям никто не обещал 4000 дол, это враньё.
Ваш мародёр закончил АТО за 2 недели, только выберите меня президентом, на чём он и выехал. А чего вам не нравится коммуналка, которую петя сделал?
А шош наш клоун, как лох какой-то, продолжает напиваться на войне. Порошенко Ато не закончил, а этот уклонист дальше пошел, уже почти до полномаштабной дошёл. Не ценим мы нашего пианиста, не ценим.
Единорог_помог• 23 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Читайте новости!
Удалено администрацией...
На границе• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Кстати, тема про язык эта та, на котоой базиоуется русский мир. Благодоря таким комментариями, как ваш, вата утверждает что русский язык притесняют и тд. Хотя, для любого вменяемого хоть немного интеллектуального человека не проблема говорить/понимать на русском или украинском языке. Это всего лишь сила привычки и предпочтений.
Не гоню• 23 февраля 2022
ЧС нужен для дестабилизации экономики, которой и так нету)
Еще больше проворачивать будут грязных махинаций, о которых никто никогда и не узнает.
Не страна а одно название просто.
Мне стыдно иногда бывает что я здесь живу, если честно.
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
https://zn.ua/ukr/LAW/v-ukrajini-vvoditsja-nadzvic...
https://glavcom.ua/kyiv/news/nadzvichayniy-stan-u-...
Ищите, в гугле полно источников.
Я тоже была спокойна, пока не вычитала, что они хотят принять
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
И да! Я вас не оскорбляла. Сама такой …скот. Совесть уже вообще потеряли. Интересуйтесь происходящим и нечего нападать, если не разобрались.
Luchia80• 23 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
не, вот для чего
Пусть попробуют моего ребенка вакцинировать без моего согласия , та медсестра за раз получит 80 вакцин в голову.
Так точно!• 23 февраля 2022
Ответ дляLuchia80
Це врятує вашу дитину після уколу?
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Нехай вата утвєрждаєт так і надалі. Спробуйте в Польщі говорити українською чи російською у всіх сферах, живучи в ній і позиціонуючи себе її громадянином. Мови ж схожі. Як мінімум для оточуючих ви будете виглядати дивно. Чому у нас не так? Бо русня в голові, бо звичка і ваші вподобання. Чому русня ще з давна вважає, що захід України-бандерівці, а схід то їх ’братья’? Можливо, справа таки у отаких вподобаннях і звичках? Шкідливих звичок важко позбутись, але реально, головне- бажання.
Luchia80• 23 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Це врятує вашу дитину після уколу?
Удалено администрацией...
Так точно!• 23 февраля 2022
Ответ дляLuchia80
Удалено администрацией...
Ковідні вакцини неможливо вивести :(
На границе• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Это задача государства популяризировать язык у населения. Кстати, государственный у нас украинский и всё на украинском и в школах и в садах. Русский на бытовом уровне только остался.
А то,что про фильмы и песни вы говорите ну так опять же. Если на русском интереснее и привлекательнее? Или на английском? Опять таки это задача государства выделить деньги на культуру, на пропаганду
Уси-пуськи• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Если никому не нужно имущество, тогда почему этот пункт прописан и присутствует? Ещё там написано об эвакуации. То есть теоретически могут объявить эвакуацию, людей увезут, а имущество останется без присмотра. Вас это не настораживает, все нормально?
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Чомусь декому вистачає і культури, і пропаганди спілкуватись державною мовою. А деякі лиш шукають відмовки, чому вони цього не роблять. На цьому і закінчимо.
На границе• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Ну знаете ли, языком трепать не мешки ворочать.
Вот президента выбрать правильного, вот тут мозгами надо пораскинуть, если они есть. А язык то такое, дело десятое. С ним нет никакой проблемы.
Мотористка• 23 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
не, вот для чего
умереть - не встать!
Слухи-руки не распускаю• 24 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Ну так курс в ЕС прописан в КУ, изменить невозможно.
кто такое наврал? этот курс народ не выбирал. Так что как внесли, так и вынести можем
А поговорить?• 24 февраля 2022
Ответ дляol_kin
Ага, а потім віддамо Маріуполь і Одесу, Херсон, Миколаїв, правильно, нащо нам воно, аби вам нормально жити, так? А люди які там живуть куди?
Ну вы же понимаете, что с Одессой и другими перечисленными так не выйдет.