Света С Приветом• 23 февраля 2022

Ось для чого справді вводять надзвичайний стан....?

Просто думки.
Одна з важливих заборон при НС - проведення масових заходів, страйків, маршів.
Чи не йде до того, що території таки планують віддати як і Крим, а щоб народ не шумів ввели такий закон.
автор Света С Приветом • 23 февраля 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
А хіба не логічно його ввести?
з одного боку логічно зараз, а з іншого тоді більше логічно було зробити то ще на самому початку
Сегодня не целуюсь• 23 февраля 2022
Вот интересно , когда была мировая война всем дали участники ВОВ или дети войны , или ветераны. Если введут у нас военное положение , это значит , что Украина официально признает что война ,и нам тоже дадут эти звания ?
Так точно!• 23 февраля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Они могут продвинуть то что собирались не решились, напр.4142
Тогда нам никакие внешние враги не нужны с такой властью будут
Мабуть так і планувалося. Наступне засідання перенесено на середину березня. Буде яка раз НС, мітингувати заборонено :( Приймуть і 4142 і 6508
Тут как тут• 23 февраля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
не, вот для чего
Простите, но, открыв фото, первая мысль
Единорог_помог• 23 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
И медали)
Помилуйте мадам• 23 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
і це теж. власне, схоже що підстраховуються і відчувають що народ може масово вийти
Да не выходит у нас народ никогда массово. Вон одни ФОПы пытаются ( как самые энергичные), но и тех удачно каждый раз разгоняют. Те выходят - их бьют и разгоняют - продолжают их не слышать. Вот и вся простая схема. Разогнать - проигнорировать. Так что не народа они боятся.
Реверанс• 23 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
После этого придется отдавать дальше.
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Куда и зачем надо выйти? И что бы что?
Я не знаю куди і для чого. Вище писали що надзвчайний стан для того щоб не було мітингів. Я про те, що навіть якщо буде заборона і люди захочкть мітингувати, вони це зроблять.
Ответ дляя Кукарача
Народ вийде чхаючи на заборону. Давно в нас люди сильно законів дотримуються?
будуть дотримуватись якщо влада вчинить як з небесною сотнею. а тепер це буде законно
железный занавес• 23 февраля 2022
Ответ дляАноним-ка
Какие рагули? С какой стати они будут кого-то насиловать?
От всевладия и безнаказанности.
Или вы думаете, что придут рос. военные и погладят вас по головке и все сразу заживут счастливо и мирно.
ивановна22• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Куда и зачем надо выйти? И что бы что?
щоб зробити в країні безвладдя. п.ята колона вже працює
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Не несіть дурню. Після небесної сотні вийшла ціла країна.
Я такая боевая• 23 февраля 2022
А что по вашему необходимо сейчас делать? НС это самое логичное в данной ситуации.
Единорог_помог• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Ну почитайте что-то кроме советчицы, вбейте в гугле надзвичайний стан, причины и последствия, мозг включите, проанализируйте информацию, сделайте выводы.
На границе• 23 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я тоже подумала про митинги, но про другие, менее патриотичные. Вас волнует только Крым? А цены и комуналка? Всё отлично? Скоро будем голодать
Я тоже считаю, что нынешней власти это на руку-рты всем закрыть, чуть шо, можно посадить,арестовать , разогнать-короче свобода действий. Ну а ием временем пилить помощи от сша и европы. Сейчас она валит лавиной.
Если бы не вся эта катавасия с войной народ бы уже давно пошел на митинги против президента
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Читаю, аналізую. Вам варто зробити те ж саме.
Единорог_помог• 23 февраля 2022
Ответ дляивановна22
Я фигею... одна баба казала...
БеллаДонна• 23 февраля 2022
Ответ дляНа границе
1000%. Корыто сейчас стало просто золотым))
ивановна22• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Я фигею... одна баба казала...
фигей дальше
Единорог_помог• 23 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Это ваши слова?
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2022
как вам ник подходит, вы и правда с приветом
Единорог_помог• 23 февраля 2022
Ответ дляивановна22
фигей дальше
Удалено администрацией...
я Кукарача• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Это ваши слова?
Прочитайте тему з самого початку і не виривайте слова з контексту.
-Ань-• 23 февраля 2022
Мне без сахара• 23 февраля 2022
Ответ дляТак точно!
Вам треба бан назавжди, щоб не писали дурню.
А сколько вы хотите ещё воевать? Неужели вы не видите, что это по-другому не закончится? Дайте угадаю, вы и ваша семья никакого отношения к ситуации в Донбассе не имеют, вы просто очередной диванный ’политолог’?
Пургену мне• 23 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Коллаборант?
Я супер-пупер• 23 февраля 2022
Нда....
РозаЛюксен• 23 февраля 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Куда и зачем надо выйти? И что бы что?
Вийти - це дати картинку безладу в країні і привід Путлеру прийти миротворити.
Vikki• 23 февраля 2022
Ответ дляРаспутница
Покупайте автомат , сегодня приняли закон уже об огнестреле , теперь мажоры на майбахах будут не только бедных сбивать , но и отстреливать уже , так как бедный человек себе пистолет не купит .
та ладно,не огнестрел, а травмат не сильно дорого,можно купить и был разрешен. а с близкого расстояния травмат ого го как ’ударит’....
Ответ дляя Кукарача
не треба хамити
ціла країна виходила до того як був масовий розстріл.
і сумніваюсь що хтось знову буде рватись під кулями стояти