Света С Приветом• 23 февраля 2022

Ось для чого справді вводять надзвичайний стан....?

Просто думки.
Одна з важливих заборон при НС - проведення масових заходів, страйків, маршів.
Чи не йде до того, що території таки планують віддати як і Крим, а щоб народ не шумів ввели такий закон.
Бензопирен• 23 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Если честно, я бы уже и сама пошла.
Видите как вовремя эта вся суматоха....
Молчалка• 23 февраля 2022
а вы серьезно пойдете протестовать, когда наших Градами сутками обстреливать? и со дня на день двинутся дальше? вы вот сейчас серьезно??
Соображалочка• 23 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот интересно , когда была мировая война всем дали участники ВОВ или дети войны , или ветераны. Если введут у нас военное положение , это значит , что Украина официально признает что война ,и нам тоже дадут эти звания ?
Это единственное, что Вас волнует?

А доживёте ли Вы до получения этого звания?
Бензопирен• 23 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Вас сейчас съедят патриоты с соседних тем))
Да просто россия на этом не остановится.
Смешнюча• 23 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
Сама читаю и прозреваю
Единорог_помог• 23 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Вийти - це дати картинку безладу в країні і привід Путлеру прийти миротворити.
Я это понимаю, вы это понимаете.
БеллаДонна• 23 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
А сколько вы хотите ещё воевать? Неужели вы не видите, что это по-другому не закончится? Дайте угадаю, вы и ваша семья никакого отношения к ситуации в Донбассе не имеют, вы просто очередной диванный ’политолог’?
Они это никогда не поймут.
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Хотите получить звание ’участника ВОВ’?
Тогда вам или машина времени нужна, или психиатрическая помощь.
Кружите меня,кружите• 23 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
В яких межах? Аж по Київ?

Власне ті бандюки заявили що хочуть донецьку й луганську області повністю, хоч зараз контролюють десь третину тих територій. А потім можуть і щось інше заявити.
То що, хай ваше місто входить в ордло?
Уси-пуськи• 23 февраля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Они могут продвинуть то что собирались не решились, напр.4142
Тогда нам никакие внешние враги не нужны с такой властью будут
Я тоже об этом подумала. Или ещё могут втихую принять какие-то законы, которые могут вызвать большое возмущение. Мне вообще не покидает мысль, что мы все участники какого-то спектакля, где роли давно распределены и все заранее спланировано
Твердая валюта• 23 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
Я тоже подумала про митинги, но про другие, менее патриотичные. Вас волнует только Крым? А цены и комуналка? Всё отлично? Скоро будем голодать
А что цены и коммуналка? Цены растут на всё во всём мире, это экономика
БеллаДонна• 23 февраля 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
В яких межах? Аж по Київ?

То що, хай ваше місто входить в ордло?
Нет, нужно договариваться с их хозяином.
Луковая• 23 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
голодайте себе. чем мы вам в рашке поможем после этого?
Техпаспорт на медузу• 23 февраля 2022
Грабить будут. И скандальные антиконституционные законы проталкивать, а кто выйдет на митинг, тот ’пособник Кремля’.
БеллаДонна• 23 февраля 2022
Ответ дляЛуковая
При чём тут ваша рашка? Не нужно всё перекручивать
Оскорбляю всячески• 23 февраля 2022
Это все информационная война
И чтоб отвлечь население от видимости и реальности вводится НС
Чтоб переключить людей на одно чтоб не замечали рост цен. инфляции. падения уровня жизни и мега рост коммуналки и всего прочего ...
Страйковать не могут.. митинги нельзя
Сиди и выживай.....
Мастер Класс• 23 февраля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Я думаю, что ввели , чтобы получить деньги - это есть в перечне
И машины с недвижимостью наши отжать, да?
Твердая валюта• 23 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Речь о ЧП, не путайте с ВП!
София-ef05• 23 февраля 2022
Ответ дляМне без сахара
+++
Те, кто за войну, все диванные патриоты! Они не знают, что такое война!
Лучше худой мир, чем хорошая война!
Куда_бежать• 23 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Нет, до этого не дойдет, я думаю. А вот получить деньги в помощь стране и отмыть их , это да
Мне без сахара• 23 февраля 2022
Ответ дляСофия-ef05
+++
Лучше худой мир, чем хорошая война!
Это наверное одни из тех патриотов, которые бегом цены на аренду взвинтили во Львове
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2022
Они хотят відчужувати майно! Почитайте, что они планируют 🙈
Твердая валюта• 23 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Я тоже считаю, что нынешней власти это на руку-рты всем закрыть, чуть шо, можно посадить,арестовать , разогнать-короче свобода действий. Ну а ием временем пилить помощи от сша и европы. Сейчас она валит лавиной.
Если бы не вся эта катавасия с войной народ бы уже давно пошел на митинги против президента
С какой стати??? Что за бред? Очень много людей за президента и никто не пойдёт против.
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2022
Ответ дляжелезный занавес
А потом так же тихо и мирно, те рагули, которые войдут на нашу территорию будут забирать у нас имущество, насиловать девушек и т.д..

Да наши хотят забирать имущество! Почитайте хоть, они хотят творить полный беспредел 2 месяца минимум
ЛолитаНеРазлита• 23 февраля 2022
❗️ Які заходи можуть запроваджуватися законодавством?

встановлення особливого режиму в’їзду і виїзду, а також обмеження свободи пересування по території, де вводиться надзвичайний стан;
обмеження руху транспортних засобів та їх огляд;
посилення охорони громадського порядку та об’єктів, що забезпечують життєдіяльність населення;
заборона проведення масових заходів;
заборона страйків;
тимчасова чи безповоротна евакуація людей з місць, небезпечних для проживання з обов’язковим наданням їм стаціонарних або тимчасових жилих приміщень;
примусове відчуження або вилучення майна у юридичних і фізичних осіб.
Додатково, можуть бути запроваджені:

комендантська години (заборона перебувати на вулицях та в інших громадських місцях без спеціально виданих перепусток і посвідчень особи у встановлені години доби);
перевірка документів у громадян, а в необхідних випадках - проведення особистого огляду, огляду речей, транспортних засобів, багажу і вантажів, службових приміщень та житла громадян;
заборона призовникам, військовозобов’язаним та резервістам змінювати місце проживання без відома відповідного територіального центру комплектування;
обмеження або тимчасова заборона продажу зброї, отруйних і сильнодіючих хімічних речовин, а також алкогольних напоїв;
тимчасове вилучення у громадян зареєстрованої вогнепальної і холодної зброї та боєприпасів, а у підприємств, установ і організацій - також навчальної військової техніки;
заборона виготовлення і розповсюдження інформаційних матеріалів, що можуть дестабілізувати обстановку;
регулювання роботи цивільних теле- та радіоцентрів;
Може бути обмежено: право на недоторканність житла, таємниця переговорів, листування. Допускається втручання в особисте та сімейне життя, обмежується право на свободу думки та слова, віросповідання, свободу об´єднання у політичні партії та організації, право на проведення референдумів, виборів, мирних зборів. Обмежується право на особисту власність та принцип недоторканності власності, право на підприємницьку діяльність, відпочинок, соціальний захист, охорону здоров´я, безпечне довкілля, освіту.

Обмеження права пересування не означає, що ви не зможете виїхати за межі населеного пункту, але компетентні органи можуть обмежити в’їзд у райони, де знаходитись небезпечно.
Куда_бежать• 23 февраля 2022
Ответ дляСофия-ef05
+++
Лучше худой мир, чем хорошая война!
У меня знакомый мужик- пророссийской, так он вчера радовался и конфеты знакомым раздавал после того, как Путин вчера чето там сделал
Ms. Доброта• 23 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
И налог отменят-мелочь, а приятно!
Нога на ногу• 23 февраля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
О, уже и на советчице против протестов агитируют. Уже и в протестах Путина увидели. А если народу жить уже невыносимо?
ol_kin• 23 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
Ага, а потім віддамо Маріуполь і Одесу, Херсон, Миколаїв, правильно, нащо нам воно, аби вам нормально жити, так? А люди які там живуть куди?
Так точно!• 23 февраля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Це ілюзія. Вже багато хто з тих що був за, тепер проти. Але ж потяг уже рушив... :(