Дама_из_рекламы• 23 февраля 2022
Польские границы пустые !
По новостям показывают: никто никуда не убегает и не уезжает все на позитиве. Мой папа ржет с моей мамы которая паникует и уже хочет уезжать...так кто прав? Мама паникерша или папа который на расслабоне??
Пончик Солнечный• 23 февраля 2022
Ответ дляСкорая помощь
Я так ехала последний раз четыре года Тому
В Ровно как зашли
Йопсель мопсель
Фуууу
Не хочу вспоминать даже
В Ровно как зашли
Йопсель мопсель
Фуууу
Не хочу вспоминать даже
Это говорит о том, что в любом регионе есть люди которые ни с кем не считаются.
Царь-Матушка• 23 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Потому что с Польши сейчас возвращаются назад. Недавно знакомые вернулись. Работы нет, подработки мелочные и за те могут не заплатить
Чего нет?
Пончик Солнечный• 23 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Ой как я раз летела с нашими в Гамбург. Года 3 назад. В самолёте сало с чесноком. Думала умру от вони. Мы не употребляем чеснок- муж с аллергией. Из самолёта бежали роняя тапки.
Капец, они уже никак не могли подождать? 3 часа лету всего
Могу представить как вам было. У меня аллергия на горчицу, если кто рядом ест, я ухожу, может отек начаться(
ПушАпница• 23 февраля 2022
Я уже паникую,потому что приняли ЧС и призывникам,военнообязанным и военнослужащим без резрешения переезжать нельзя.
Радость моя• 23 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
А я так и не поняла: женщины - призывники или нет? Бежать в военкомат или в Польшу?
Значит надо• 23 февраля 2022
Ответ дляПушАпница
А я нет
Муж думал, что списан, а нифига.
Ну так и будет. У меня самолёт скоро, только информация не радужная.
Муж думал, что списан, а нифига.
Значит надо• 23 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Если вы не становились на учёт, то нет
В Польшу? Зачем?
Значит надо• 23 февраля 2022
Ответ дляAnnaOst
А меня интересует что это за транспортный коллапс в Киеве, во все стороны и в 20:30! Вечера. Куда они все едут?
Чп
Хз что будет.
А вообще люди с работы возвращаются.
Хз что будет.
А вообще люди с работы возвращаются.
Чай не пью, только кофе• 23 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Австрия создала комитет для беженцев из Украины.
Какой комитет, чего вы сочиняете
Яичница с беконом• 23 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
В Польше готовятся к прибытию беженцев из Украины, даже в тех гминах, которые возле немецкой границы. Родственник вчера рассказал
Живу в Польше. Во Вроцлаве.
Нет не готовятся.
Значит надо• 23 февраля 2022
Ответ дляМинерАлочка
Если мужчин не выпускают , то кто убегать будет? Я своего мужа не брошу. А Вы?
Покорительная• 23 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Живу в Польше. Во Вроцлаве.
Нет не готовятся.
Вы очень далеко от Украины находитесь
Яичница с беконом• 23 февраля 2022
Ответ дляБорода
А могут все свободно туда беженцами попасть? Или что нужно сделать?
В Польшу свободно можно приехать сейчас и не беженцами.
Трусиковед• 23 февраля 2022
Живу в Польше,на работе поляки только за путина и америку трындят.Еще и дома,муж поляк.Путин и т.д.
Яичница с беконом• 23 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
это правда,только на советчице все валят, у нас ни в ближнем,ни в дальнем круге никто не уехал, хотя материально все могут себе позволить улететь
+1 живу в Польше.
Никто из родственников знакомых друзей или даже знакомых знакомых не собираются выезжать. Все дома сидят.
ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Мой муж тоже спокоен, а я пью таблетки
Аналогично
Ответ дляЯичница с беконом
В любую страну можно приехать туристом, с соблюдением определенных требований
Напланетянка• 23 февраля 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Живу в Польше. Во Вроцлаве.
Нет не готовятся.
Клодзко
Яичница с беконом• 23 февраля 2022
Ответ дляПокорительная
Вы очень далеко от Украины находитесь
Так там писали что ’даже пригерманские гмины’.
Это неправда.
Не готовится Польша.
Тут везде в новостях пишут, что Польша не верит в войну на Украине, но готова к любому повороту событий.
Это неправда.
Не готовится Польша.
Баба Яга• 23 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
ой, не рассказывайте сказки)))) и именно потому Польша упрощает заробитчанам оформление, а их министр труда кричит о дефиците рабочей силы?
Баба Яга• 23 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
и у нас так, кто за границей работает, те уехали сразу после праздников, как обычно
Трусиковед• 23 февраля 2022
Ответ дляРадость моя
Ага работы нет,то им так работать хочется,работы валом не надо такое выписывать.
Надувная пыль• 23 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
Ага, только Донецкой и Луганской области не смешно.
Всей Украине не смешно .
Хватит уже .
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
А дети есть у вас?
Жена_КотораяСтена• 23 февраля 2022
Автор, в каком вы городе? Явно не в Донецкой области, там никому уже не до смеха
Звоночек• 23 февраля 2022
Ответ дляВареный лук
Город? Днепр, кто с деньгами, валят.