Прикуси Язык• 24 февраля 2022

Підтримую попередню тему

Писати на українській і буде видно, хто користується перекладачем. Ну, заодно будемо продовжувати творити нашу державу і звикати розмовляти на українській мові
Результат:
вже голосів: 512
313 (61.13%) Підтримую
169 (33.01%) Ні
30 (5.86%) Варіант в коментах
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
А шо такое?
Мені огидно все, що пов´язано з рашею.
Ось така реакція, і що я зроблю?
В бане подумаете.
АсобеннАя• 24 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
firano4ka• 24 февраля 2022
Тему підтримую.
Але якщо чесно- краще б писали без анонімів у політично- провокативних темах. Боти чомусь бояться відкрито писати і весь срач дуже швидко затихає.
АсобеннАя• 24 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
В бане подумаете.
Я в баню не ходю, в мене є ванна.
фан L.O.S.T.• 24 февраля 2022
Ответ дляfirano4ka
Тему підтримую.
Нічого вони не бояться. Навпаки відкрито пишуть.
Їм новий акаунт створити, як чаю сьорбнути. Не те, що звичайним людям.
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
То я нпаписала про псячу
Что же вы на ’псячей’ иногда разговариваете?
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Так) дуже. Але я вже тиждень стараюсь)
Не очень ((.
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
фото
Муссоллини или Гитлер?Побалуйте нас своими знаниями мировой истории.
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Так) дуже. Але я вже тиждень стараюсь)
На каком ’псячьем’ языке вы общались с рождения и до недели назад?
Ms. Любмая жена• 24 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
А о так нав‘язали колись, досі відчепитися не можу
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Я в баню не ходю, в мене є ванна.
’Не відвідую’.’Ходю’? И как вы собираетесь учить украинский язык?Тема-срач.Для вас-украинский,как для меня-китайский.
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Пока 2.
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Кто может навязать здравомыслящему человеку тот или иной язык?Никто.
Ms. Любмая жена• 24 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Вас ніхто не заставляє
АсобеннАя• 24 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Відвідую лазню, а в баню не ходю.
І що і як я збираюся вчити - вас не стосується.
І взагалі, відчепіться від мене.
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Вас ніхто не заставляє
Вы его хоть выучите,-потом фото скидывать будете.
tonik2407• 24 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
А шо такое?
Мені огидно все, що пов´язано з рашею.
Ось така реакція, і що я зроблю?
тому що ви зараз образили не тільки москалів, а й російськомовних украінців також(.
на радість кремлеботів - бо це той інструмент, що й вони використовують аби нас стравлювати між собою.
Ms. Любмая жена• 24 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Якось вже розберуся чим зайнятись)
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Вас ніхто не заставляє
Я хорошо знаю и украинский,и русский.Отец был русский,как и вся его семья,мама-украинка,как и я ,и мои дети.Если вы не знаете язык страны,в которой живете-это ваши проблемы.И почему вы решили переобуться только неделю назад?За восемь лет вас ничего не смущало?
фан L.O.S.T.• 24 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
OMG
Ходю в калідорі - ні не чули? Це тому, що ви в Україні, там де дійсно говорять люди живою мовою, ніколи й не були.
Жартувала дівчина. Трішки фіглярувала. Всього лиш.
Зате у вас була змога похизуватися своїм неперевершеним знанням української. Хоч щось, чи не так?
Ms. Любмая жена• 24 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Вгомоніться). Прекрасно володію обома. Але в даній ситуації підтримала автора теми.
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Вот именно,что наши любые ссоры-они используют против нас,украицев.И что с того,что я пишу на русском языке?Это не означает то,что я топлю за этого #уйла,будь он в Аду,никак не помрёт.
АсобеннАя• 24 февраля 2022
Ответ дляtonik2407
Чтоб вы знали - я сама русскоязычная. Была. Переучиваюсь. На себя не обижаюсь.
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
OMG
Я была,есть и буду в Украине.И никогда наша учительница украинского языка и литературы не сказала бы:’колидор’,’ходю’ и тд.
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Если я пишу на русском=что,я путина поддерживаю?
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Вас ніхто не заставляє
Не змушує,не вимагає.
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Прекрасно?)
Ms. Любмая жена• 24 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Не змушує,не вимагає.
Дуже дякую). От і наслідки русифікації
Ms. Любмая жена• 24 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Прекрасно?)
Ну… майже)
кнопкодав• 24 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Я бы всем советовала фильтровать свои ответы, как минимум для того,чтобы наши ’братья’ не радовались тому,что среди украинцев есть склоки и паника.Мы сейчас должны объединиться,а не спорить о языке на радость врагам.