Еще ж пару недель назад тут над всеми издевались
Мол, Украина ждет-ждет, а Путин не нападает всё
Куда они подевались?
Хотя может это из раши писали.
Куда они подевались?
Хотя может это из раши писали.
Видящие_помогите• 24 февраля 2022
Я не писала, но до конца не верила. Все думала, там есть остатки разума. Теперь с тревогой читаю что пишет американская разведка
Ромашкинная• 24 февраля 2022
Ну так и не нападет. Путин ведет торги. Посмотрите, какой я грозный, обосритесь от страха и примите мои условия
Танцепесенная• 24 февраля 2022
Ответ дляБанька
Хочу послушать, что они сейчас скажут
Мало кто верил в угрозу нападения, везде было только нагнетание
Бывшая блондинка• 24 февраля 2022
Ответ дляБанька
Нет, тут другие были
Одно дело не верить, другое -издеваться и задрачивать.
Удалено администрацией...
Незнакомлюся• 24 февраля 2022
Я так считала. Ну это в голове не укладывается. И глупо сравнивать нас с Грузией, с нами такой номер не должен пройти...наверное. Почему оно ждало столько лет, вот нафига?
Танцепесенная• 24 февраля 2022
Ответ дляБанька
Не нападает? )
По факту - ещё не напал. Что утром будет - одному Богу известно
Видящие_помогите• 24 февраля 2022
Ответ дляРазумная Губка
Он не нападёт
Я 2 дня назад думала ’он не признает ДНР’
Дюагональ• 24 февраля 2022
Ответ дляБанька
Удалено администрацией...
Такое впечатление что вы только и ждёте войну, чтобы потом сделать пост на советчице и сказать «я же вам говорила», ну и заодно купить квартиру в Киеве по дешевке.
Бусурманша• 24 февраля 2022
Автор
Людям хотелось верить в лучшее
Так они себя успокаивали
Не надо этой злости
Людям хотелось верить в лучшее
Так они себя успокаивали
Не надо этой злости
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
Тогда бы не Ленин Украину создал?
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляБанька
Удалено администрацией...
Я когда читаю советчицу, иногда закрадывается подозрение, что даже когда прилетит российский снаряд и кишки на деревьях повиснут, некоторые …… на последних секундах жизни будут сетовать на большое количество американского оружия. Реальная шиза
Тётушка Лошадь• 24 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Это следствие
Ленин создал Украину вследствии того что в Америке Байден президент?
ото у вас трава забористая)
Болтушка Му• 24 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Это следствие
Серьезно? Ленин основал Украину вследствие американского оружия?
Дюагональ• 24 февраля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
ото у вас трава забористая)
Речь Путина - следствие
Ромашкинная• 24 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
А я была уверена, что признает
Он пошел ва-банк
Понимает, что санкции неизбежны, терять по сути нечего.
48 часов и требования - нет нато, демилитаризация, дон и луг. области - отдать ОРДЛО, признать Крым . Надеется, что Украина, хоть на что-нибудь согласится.
Думаю, что главное для него- признать Крым российским , и скорей всего Зелик примет его условия
Он пошел ва-банк