Лгин• 24 февраля 2022

Чому всі дружно вирішили, шо саме до 4.30 ранку?

Розвідка говорить про 48 годин
КапитанльнаЯ• 28 мая 2022
Ответ дляYammi_mummy
У меня истерика началась за 3 недели до войны. Было очевидно, что он не блефует. Все, абсолютно все кругом крутили мне пальцем у виска, когда я говорила, что пуйло не шутит, что это не игра, все его действия и невыполнимые ультиматумы говорят только об одном. О том, что он готов нападать. Сколько я выслушала в свой адрес о том, что я нагнетаю, что я паникёр....

Сейчас я считаю, что с большой вероятностью война перекинется на Европу. Но все снова крутят у виска...
И как она перекинется? Имею в виду, чисто технически.
Пукимончиг• 28 мая 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А я сьогодні вперше після 24 лютого попала на роботу , як життя зупинилося там (( на столі залишилася чашка недопитоі кави, надкушена цукерка … все розкидане … дуже тяжко згадувати 24.02 … а потім началася війна
Война 8 лет идёт
Н-усик• 28 мая 2022
у меня день рождения как раз в этот день, я еще сплю, а девушка брата названивает в 6 утра, думаю вот дает, поздравлять так рано, а потом взяла трубку и все
Alesya D• 28 мая 2022
Реально слёзы капают.
Я думала, что роды самое запоминающиеся событие в моей жизни ( помню всё до мелочей), но эти взрывы в 5 утра ( Черниговская область до границы с парашей 30 км), просто рыдаю.
Значит надо• 28 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
Война 8 лет идёт
Так, просто багатьом здавалось, що війна десь далеко
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляНеКонец-Света
А я и представить не могла, что война будет. 23.02 смотрю люди в магазинах с полными тележками продуктов. Решили и мы сделать небольшой запас...24 февраля ((( Потом несколько дней или неделю на улицу боялась выйти. Как к этим взрывам привыкнуть не знаю. Это вообще возможно? Пару дней назад проснулась под утро, слышу шум необычный ( ракета как оказалось), потом взрывы. Хорошо хоть далёкие, у нас только дверь задрожала. Господи, когда это закончится!?
А я тут читала і думала, що дурочки якісь, навіть запаси свої тунця виїла (ну так куди він дінеться, через два тижні буде акція в АТБ ще 5 банок візьму)
До вибухів не можна звикнути, бо вони раптові. Тільки молитись, я ніколи не молилась два рази на день і при кожній тривозі...
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляЗначит надо
Давайте не будемо лукавити - війна була для тих, хто не в зоні АТО, десь далеко. А то тут звикли нарративчиком махати ’хдє ви билі восімь лєт’. Просто ви під анонімом така у білому пальто.
Пукимончиг• 28 мая 2022
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
emerald_88• 28 мая 2022
Смотрю, что я одна всё проспала. 23 долго читала советчицу, было тревожно и страшно, но я уснула и спала часов до 7 утра, пока не позвонила крёстная. За окном было всё спокойно, никто никуда не бежал. Включила интернет, а там подруги пишут то же, что вы все тут. А мы ничего не слышали. И я этому очень рада, хоть и удивлена. 24 я слышала только один взрыв и то далеко. А вот 25 началась жесть.
Редисочка• 28 мая 2022
Недавно чистила скрины в телефоне и нашла скрин с советчицы от 23 февраля в 8 утра
Миззери• 28 мая 2022
Ответ дляYammi_mummy

Почему перекинется и в какие страны? Там же нато
Наша_русофобія_недостатня• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Можу не під анонімом, без проблем взагалі.І я про те і кажу, що для багатьох війна була десь далеко.Не тіко *хде ви билі 8 лєт*, а ще є категорія *я внє палітікі і за новостями не слєжу*.
Для мене теж ця війна була далеко, хоча я розуміла, що повномасштабно-питання часу.Так що ваш кусь трохи мимо
Миззери• 28 мая 2022
Ответ дляWhy
Все равно не приняли бы всерьёз, забанили. Вспомните, как к таким темам относились
Да, в этом трагизм ситуации, Байден предупреждал и все игнорили
тянитолкайка• 28 мая 2022
Ответ дляРедисочка
А що за таролог?
Наша_русофобія_недостатня• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
А ще я тут писала, що неймовірні ціни на ЗУ- це відплата киянам за жлобство в 14 році.Хоча і тоді помогали, хто чим міг, але все циклічно
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Дякую, тепер відвертіше, бо тут дохрена вати, а ми вже по нікам тут трохи всі один одного знаємо:)
Я зараз напишу непопулярні речі, але війна 2014 і війна 2022 відрізняються, як крашене яйце від некрашеного. Суть одна, а обгортка різна. Розсусолювати не буду, думаю, і так зрозуміло.
ЖивунаБагамах• 28 мая 2022
Я сегодня ехала по делам, стояла на остановке ждала автобус. И заговорил со мной какой-то мужчина, контуженный и со шрамами. Сказал, что он бывший военный и что будет третья мировая. Сказал, что в Польше тоже будет война. Понятно, что это просто разговоры незнакомого человека, но совсем не радостно(((
Редисочка• 28 мая 2022
Ответ длятянитолкайка
А що за таролог?
Не знаю,искала эту тему, её нету ((
Миззери• 28 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
киевляне прям виноваты
Кишмишная Мая• 28 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Так ми не звали раісю на відміну від них.
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Погоджусь, хоч і землячка, бо я сама з БЦ (ну якби не війна, то такими темпами в сторону Одеси б добудували столицю до БЦ років за 15)))
Платья Всем• 28 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
А что в 2014 С Киевлянами было не так? Все кто с Донецка приезжал, все спокойно находили жильё.
Наша_русофобія_недостатня• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Звичайно, відрізняються!Зараз все прямо, без ихтамнетов.А якби в 14 згинуло оте явнєпалітікі, то може і опзжопніків і не вибирали б.Але від війни це все рівно не врятувало б, того було не минути, нажаль.
Я б ще висловилась на цю тему, але мене закидають капцями, тож коротше мій нік буде
Пукимончиг• 28 мая 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Россию никто не звал, на референдуме стоял вопрос о автономии Донбасса при Украине
Yammi_mummy• 28 мая 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не военный стратег, слушаю свою интуацию. Мне уже раз 5 снилось, что в Польше началась война. До 24.02 были видения всякие шизофреничные, хотя теперь я все их понимаю. И про наш дом, который теперь разрушен. И про постоянные сны о том, что в дом вламываются воры (в нашем доме в Ирпене жили эти твари). И про войну.

Сейчас есть четкое ощущение, что это начало 3 мировой. И ядерное оружие будет использовано. Сны о том, что мы сидим в подвалах из-за радиации преследуют всю жизнь. Теперь я знаю, как это может быть.

Многие , конечно же, напишут, что я нагнетаю и снова будут жаловаться ,но мне уже все равно. Я знаю, что война будет и в России, но и в Европе тоже.
Ламборджини• 28 мая 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Никак, страшилки всё это для создания нужного настроения у народа, имхо.
Ламборджини• 28 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
Война 8 лет идёт
Удалено администрацией...
PinkyPink• 28 мая 2022
Ответ дляМиззери
Так вспомните письмена-ультиматумы лилипутина о гарантиях безопасности россии « Они касаются недопущению расширения НАТО, отказа от размещения ударных систем вооружений Альянса возле российских границ и «возврата военной инфраструктуры» в Европе к состоянию 1997 года.». На все эти требования его культурно послали в ж#пу и увеличивают количество своих военных в восточной Европе. Но вообще, я ещё боюсь, что включится Китай, с этими их недавними учениями с рашей. И со штатами отношения обострились хуже некуда
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Дякую, я рада, що знайшла однодумця. А нік ваш такий приємний мені, бандерівці
Миззери• 28 мая 2022
Ответ дляYammi_mummy

Раша Европу не потянет