Лгин• 24 февраля 2022

Чому всі дружно вирішили, шо саме до 4.30 ранку?

Розвідка говорить про 48 годин
Поддакиваю иногДА• 28 мая 2022
Божечки.
Коменти з Маріуполя розривають душу, як розумієш, що зараз там
Платья Всем• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
У нас в перший день лупнули по тим місцям, що є найважливішими стратегічно для Київської області. Цього ніде не озвучували, тільки ми, місцеві, в курсі.
Это какие? Все ведь озвучивали , я в 6 утра уже ехала и по радио все было.
Ламборджини• 28 мая 2022
Ответ дляМиззери
Почему перекинется и в какие страны? Там же нато
Не слушайте эту ерунду. Каких только фантазий сейчас не почитаешь...
Наша_русофобія_недостатня• 28 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
А что в 2014 С Киевлянами было не так? Все кто с Донецка приезжал, все спокойно находили жильё.
Да ну, правда?Оренду не підвищували?
А нагадати, як влада мала приймати закон, що не можна виселяти переселенців за несплату, бо люди в тапках тікали і грошей нема?
Але!!!!Були люди, які здавали зі знижкою, я багато таких знаю.А були і ті, що пускали безкоштовно,і таких я знаю.
Але у переселенців було всеж проблема знайти житло, і це факт.
ЖивунаБагамах• 28 мая 2022
Ответ дляYammi_mummy
Я не военный стратег, слушаю свою интуацию. Мне уже раз 5 снилось, что в Польше началась война. До 24.02 были видения всякие шизофреничные, хотя теперь я все их понимаю. И про наш дом, который теперь разрушен. И про постоянные сны о том, что в дом вламываются воры (в нашем доме в Ирпене жили эти твари). И про войну.

Сейчас есть четкое ощущение, что это начало 3 мировой. И ядерное оружие будет использовано. Сны о том, что мы сидим в подвалах из-за радиации преследуют всю жизнь. Теперь я знаю, как это может быть.

Многие , конечно же, напишут, что я нагнетаю и снова будут жаловаться ,но мне уже все равно. Я знаю, что война будет и в России, но и в Европе тоже.
Я тоже боюсь, что будет третья мировая. Если путин увидит, что проигрывает, ему нечего терять
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляYammi_mummy
Господи,будто заново пережила этот ужас. 5 утра, взрывы в Гостомеле, вертолеты, сначала подумала, что какие-то придурошные опять салюты пускают. Но сердце колошматилось как ненормальное. Тут же позвонила сестра, мама. Началось.... Невозможно было в это поверить. Сколько раз я сидела в бане из-за того, что пыталась предупредить о войне. В последний раз меня заблочили за пару дней до войны, обозвали троллем. Как бы я хотела оказаться троллем((

Самый страшный сон стал явью. Господи, пускай все вернётся тому, кто это все начал. Пускай эта тварь, этот демон горит в аду целую вечность. Пускай он испытает тот ужас, который испытали десятки миллионов людей. Пускай его душа страдает вечно, он это заслужил. Ненавижу
Гостомель чомусь мало згадують, а я от навпаки, новини за нього дивилась і щоразу о***вала. Бо аеродроми настільки важливі стратегічно, це може розуміти тільки той, хто біля них живе.
Миззери• 28 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Так вспомните письмена-ультиматумы лилипутина о гарантиях безопасности россии « Они касаются недопущению расширения НАТО, отказа от размещения ударных систем вооружений Альянса возле российских границ и «возврата военной инфраструктуры» в Европе к состоянию 1997 года.». На все эти требования его культурно послали в ж#пу и увеличивают количество своих военных в восточной Европе. Но вообще, я ещё боюсь, что включится Китай, с этими их недавними учениями с рашей. И со штатами отношения обострились хуже некуда
Ну мало ли чего он хочет суть в том что они и Украину взять не могут, а ядерку это писец для всех
Наша_русофобія_недостатня• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Дякую, я рада, що знайшла однодумця. А нік ваш такий приємний мені, бандерівці
Ви не перша сьогодні, хто зацінили нік
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Не буду писати, звичайно, ці не озвучували, вистачило розуму. Було не все, слава Богу.
Миззери• 28 мая 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Да прям нечего терять
У него куча детей, любовница и триллионы долларов
Ему больше терять чем всем нам , ну серьезно, не первая его война где у него не все получилось как хотелось
Платья Всем• 28 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Да ну, правда?Оренду не підвищували?
Со мной рядом купили дом из Донецка ребята, такого не рассказывали. Рассказывали как они в одном доме жили в аренду сняли, второй. Я думала тогда, хорошо донецкие живут, снимают дома, а не квартиры.
Кишмишная Мая• 28 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
Россию никто не звал, на референдуме стоял вопрос о автономии Донбасса при Украине
Егеш, і за опезежистів не ви голосували усі ці роки, ага.
Zelenkа• 28 мая 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Ви не перша сьогодні, хто зацінили нік
Та я його давно зацінила, просто ви в ефірі (не люблю новомодне слово ’етер’) нечасто
LotusA• 28 мая 2022
Ужасная тема, у меня война второй раз,если можно так выразиться....
В 5:08 вскочила от взрывов, в панике, просто ужас.
А в этой теме девочка в 5:07 написала ,что в Харькове стреляют...
Ламборджини• 28 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
Люди просто хотели жить по-своему, в этом вся суть... У нас страна очень разная, имею в виду, что она как лоскутное одеяло, с разными ценностями, мировоззрением и т.д. Нельзя такую страну как наша пол одну гребёнку, от этого многие беды.
АлександраА• 28 мая 2022
Я гадала, що тема випадково мені попалася. Але бачу, що ні.
Це дійсно, як хроніка. Як ми не вірили... А потім не хотіли вірити... ’Київ, тиша’... Як повідомлення із іншого виміру.
Я в цей час спала. Прокинулася від вибуху і не повірила. Вирішила, що наснилося. А потім гуркіт у двері - це сусідка нас будила, бо зв´язок не працював. Я, у своєму красивому халатику, вийшла і почула єдине слово: війна!
Як у кошмарі, я залетіла у квартиру і почала будити чоловіка і сина. Чоловік геть нічого не розумів, а син плакав, бо не хотів вставати із теплого ліжка. Лише старша донька була майже зібрана, бо підліток і збиралася до школи. Встигла душ прийняти, макіяж зробити і вдягнутися... А потім знов вибух і зарево на пів неба! От тоді прийшло усвідомлення у мене із чоловіком... А діти, в цей час питаються: ’А ми сьогодні до школи йдемо?’
Ця тема змушує згадати той перший день... Я, наче, вже пристосувалася, але зараз серце карається. Але ми маємо пам´ятати кожну мить того дня! І наступні дні, тижні, місяці!
Пукимончиг• 28 мая 2022
Ответ дляКишмишная Мая
За опзж весь юго-восток голосовал и Одесса, Харьков, Запорожье в том числе
Мороженная курица• 28 мая 2022
Ответ дляYammi_mummy

так подвал до лампочки при радиации))) фигню пишете
Yammi_mummy• 28 мая 2022
Ответ дляМиззери
Раша Европу не потянет
Раньше все писали, что и Путин не нападёт. А о том, что параша не потянет Европу, это вы расскажите полякам, которые реально готовятся к войне.

Я не настаиваю, у каждого свое мнение
PinkyPink• 28 мая 2022
Ответ дляРедисочка
Недавно чистила скрины в телефоне и нашла скрин с советчицы от 23 февраля в 8 утра
Блин, а дальше что будет?
нова_Я• 28 мая 2022
Ответ дляYammi_mummy

(( я вот только что прочитала в Молнии, пишут о готовности областей к использованию хим. и другого оружия ( еще подумала, а хватит ли тех противогазов и ’ антидотов ’ на всех(((
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 мая 2022
Ответ длянова_Я
Цю тему треба зберегти як ’ хроніки війни’, тут свідчення учасників у ’ реальному часі’, і можливо це знадобиться для аналізу початку- де . коли і що було.
Да, пожалуйста, админы сделайте!
Yammi_mummy• 28 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Там была жесть. Мы выезжали 24го, кругом все свистело, бахкало, взрывалось, вертолеты летали, запах пороха.-самый страшный, запах войны.
Пукимончиг• 28 мая 2022
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
Редисочка• 28 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Блин, а дальше что будет?
Жаль что эту тему удалили ((
Многое совпало
PinkyPink• 28 мая 2022
Ответ дляМиззери
Я буду очень рада, если Вы окажетесь правы, а я нет. А то у меня дежавю, уговариваю всех ехать подальше, а все только крутят пальцем у виска
ЖивунаБагамах• 28 мая 2022
Ответ дляМиззери
Да прям нечего терять
а если он действительно болен и у него рак?
НаливайКа• 28 мая 2022
І в мене все, немов, у сні згадалося. Я ще ввечері знала, що щось буде. Чоловік поліцейський, їх о 22 вечора викликали терміново в управління, додому вже не відпустили. Я прочекала до першої ночі, заснула, а близько 5 ранку прокинулася від вибухів. Тоді почали всі дзвонити один одному, а о 6 ранку над дахом мого будинку так низько літали літаки та вертольоти, діти були у екстазі, лізли на вікно, так близько вони їх ще не бачили....а в мене всередині була така темрява....Я хоч і здогадувалася, що якісь військові дії будуть, але й уявити не могла, що це буде повномасштабне вторгнення...Господи, дай нам сил всім.
Наша_русофобія_недостатня• 28 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
А ті, в кого грошей не було?Тікали ж не тіко донецькі мажори, а й прості люди з сіл.
Я водила сина на секцію біля вул.Боричів Тік, там був пункт видачі гуманітарки біженцям.Я проходила, побачила, і була шокована!Люди стояли в черзі за 10 памперсів!Я потім принесла деякі побутові речі, але чоловіка, який просив хоч якесь взуття і перепитував у всіх, хто підходив, я досі пам´ятаю.Хоча скіко років вже пройшло
Ламборджини• 28 мая 2022
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...