Юрий Бирюков
Советую подписаться на Aleksey Kopytko - он в МО работает и дает оперативную и ПРОВЕРЕННУЮ информацию.
Может кому то интересно и полезно будет.
Мира нам!! На своей земле!!!
Тетя Фрося• 24 февраля 2022
Пишите и тут, девочки, подтвержденную инфу, правда, нет сил лопатить все и читать всех. Очень на вас надеюсь.
Виноградная улитка• 24 февраля 2022
Ответ дляbysinka
Я подписана на передовую в телеге. Там быстрее всего инфа есть и без ботов
Канал?
Alena_Kunica_• 24 февраля 2022
Ответ дляbysinka
Можно ссылку?
Тетя Фрося• 24 февраля 2022
Ответ дляМатусік
Может закрепить тему с оф новостями или ссылками на оф каналы
Реально сейчас куча дезинформации и попробуй разберись где что искать
Я мужа еле успокоила. 1+1 ему включила. Он в телеграмме начитался такого, на голову не натянешь. Хорошо хоть опровержения пришли быстро.
Dark_Yasna• 24 февраля 2022
Ответ дляbysinka
киньте ссылку