Элис 2013• 24 февраля 2022

Ковид 4 день

4 день температура 37,5. Кашель был гортанный, не мокрый, сухой так как драло в горле. Сейчас тоже кашляю , не понимаю гортанный он или нет. Антибиотики не пью , думаю может начать ? Позавчера выпила один пакетик ацц, пошла с горла слизь, уже нет слизи , но я переживаю как бы долго до пневмонии. Посоветуйте, может выпить антибиотик?
menina• 24 февраля 2022
Дякую вам за вашу тему
У вас є зв´язок з сімейним лікарем?
Iрин• 24 февраля 2022
Завтра будет все хорошо. Болеют обычно с температурой 1-5 дней
menina• 24 февраля 2022
Я би в такому випадку АБ не приймала.
batsuchok• 24 февраля 2022
АБ с седьмого дня есть смысл пить.
автор Элис 2013 • 24 февраля 2022
Ответ дляIрин
Дай бог спасибо
автор Элис 2013 • 24 февраля 2022
Ответ дляbatsuchok
АБ с седьмого дня есть смысл пить.
Спасибо
автор Элис 2013 • 24 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Дякую вам за вашу тему
У вас є зв´язок з сімейним лікарем?
Да есть , набрала, он сказал военное положение, а я ответила/ наберу завтра, мне бы хотя бы послушаться
menina• 24 февраля 2022
Ответ дляЭлис 2013
тобто лікарі не працюють?
Gitelnitsa• 24 февраля 2022
Не надо Вам слушаться и лазить. Віходите на Кухарчука в Фейсбуке и лечитесь-он молодец.
автор Элис 2013 • 24 февраля 2022
Ответ дляНа_оба_рот
тобто лікарі не працюють?
Сказал работает скорая помощь и стационар. Но как быть людям ?
нова_Я• 24 февраля 2022
АБ не приймати. Пити рідину - чим побільше - я пила малину, заморожену заварювала. Вітаміни С,д. Все пройде.
Iрин• 24 февраля 2022
Ответ дляЭлис 2013
Спасибо
Много знакомых болели. У меня была температура 37.5 около 5ти дней. И у мамы моей 38 ночью а днем 37.4. Тоже на 4й день хотела пить АБ, но я не разрешила. На 5й день температуры уже небыло. Но была еще 3 дня слабость. Сейчас уже все хорошо
автор Элис 2013 • 24 февраля 2022
Ответ длянова_Я
Да, сейчас напьюсь витамин. Плюс чай с имбирем и воду! Спасибо за совет девочки, боюсь пневмонию очень
автор Элис 2013 • 24 февраля 2022
Ответ дляIрин
А кашель был?
Iрин• 24 февраля 2022
Ответ дляЭлис 2013
А кашель был?
У мамы нет, не было. И насморка даже не было
У меня был и в груди пекло. Пила чаи от простуды)
нова_Я• 24 февраля 2022
Ответ дляЭлис 2013
пейте малину, смородину, а вообще, пейте все, что вам лично хочется Кстати, кофе нельзя много, я уже сейчас ощутила на себе (постковид хуже, чем сам ковид)
ТриАна• 24 февраля 2022
У меня третий день, температура доходила до 39, ломит все суставы, герпес на пол лица, сопли горло
Сбиваю парацетамолом
Iрин• 24 февраля 2022
Ответ длянова_Я
Да, наверное на сердце кофе дает. Поэтому без паники, пить и радоваться тишине дома
нова_Я• 24 февраля 2022
Ответ дляIрин
Очень, у меня сейчас и тахикардия, и сбои ритма, до ковид не было((
автор Элис 2013 • 24 февраля 2022
Ответ длянова_Я
Это мой второй ковид, в ноябре была страшная тахикардия, короной в жизни никогда не было