Кичкас тихо
Ответ дляMariyaT
Девчонки. Там в госпиталь свозят одеяла и лекарства раненым вроде как. В садик на Песках эвакуированных людей должны привезти.
На Бабурке сады тоже готовят к приему беженцев. У нас в саду с сегодня работает 1 дежурная группа, и то просили вообще никого в нее не вести(соседний сад на месяц закрыт). Старшая дочь в школе, обучение прекратили до особого распоряжения, т.е. все дома. Вопрос: что делать с работой? И куда детей? Мотор работал вчера никто никого не отпускали
И да, Хортицкий сейчас тихо, слава богу. Дождь пошел, по козырьку стучит, каждый удар сердце екает
Ответ дляНеЛеди
Вы на Моторе работаете ?
Ответ дляНеЛеди
Может к соседям обратиться? Вы в каком районе?
Ответ дляMariyaT
Хортицкий. Соседка бабушка, слегла. Ей то родственники то соседи помогают. Сейчас даже незнаю что у нее, днём вчера звонили в квартиру ей и тишина, может родственники взяли к себе, а может никому не открывает.
И маме не оставишь своей, 23.02 прооперировали ногу и она ещё за дедушкой смотрит, 92 ему.
Ответ дляТигресса
Я бы на вашем месте попробовала бы обратиться к начальству. Что вы мать двоих детей , детские учреждения не работают, военное положение. Чтобы отпустили вас. За свой счёт там или как -нибудь так.
В понедельник буду думать, пока взяла на 2 дня личные, далее по обстоятельствам
Доживём вот до понедельника видно будет, пока даже думать страшно что будет
Ответ дляНеЛеди
Тоже в саду работаю на Бабурке. Директор сказала кто не может выйти на работу можно за свой счёт взять
Ответ дляvikaS
Девочки, мне не верится...
Ребёнок (9 лет) сегодня плакал, говорит,увезите меня туда, куда не стреляют, я боюсь умереть.
Муж гражданин Израиля.
Я не захотела ехать к нему 12 лет назад, боялась военных действий...
Пишу и плачу.
Муж гражданин Израиля.
Пишу и плачу.
У меня дочери 12, но вот понятия у нее о войне нет, слава богу, насколько это страшно Да как я поняла и у детей с ее класса тоже. Пока без истерик, но тоже испугалась когда пролетали самолёты вчера. У меня вот руки трясутся сутки, хотя обычно более уровновешена я
Ответ дляНеЛеди
Им рассказали что-то в школе, ещё когда была эвакуация три недели назад.
После этого плачет.