Анастасия К.• 25 февраля 2022

Киев - каменец-Подольский. Реально сейчас доехать?

На машине
yokogama1• 25 февраля 2022
Мы вчера ехали по этому маршруту, на развилках устанавливали блокпосты, на заправках огромные очереди, а так дорога была вполне свободна, но мы ехали огорода и, через город Бар. Там плохая Очень дорога, но не было ни машин ни крупных городов рядом
Леска• 25 февраля 2022
Вчера ехала. Блок пост вХмельнике, не пустили в объезд, ехали через город. Летичев ремонт моста, простояла 2 часа.
Леска• 25 февраля 2022
Мы ехали через житомир-бердичев, хмельник до хмельницкого доррга средняя, местами отличная. Но нужно не через летичев ехать, хмельник на меджибож.
piano1• 25 февраля 2022
Ответ дляyokogama1
А картой на заправке насчитываться можно ?
yokogama1• 25 февраля 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, карты Привата пока везде принимают