Кто из какой обл?
писала город так короче
другой вариант в комментах
писала город так короче
другой вариант в комментах
Результат:
вже голосів:
153 (38.25%)
Киев
56 (14%)
Днепр
34 (8.5%)
ЕС и другие страны
28 (7%)
Донецкая Луганская
24 (6%)
Николаев
22 (5.5%)
Запорожье
20 (5%)
Одесса
16 (4%)
Харьков
12 (3%)
Ровно
8 (2%)
Львов
8 (2%)
Житомир
6 (1.5%)
Херсон
6 (1.5%)
Ив Франковск
4 (1%)
Сумская
3 (0.75%)
Волынь
ksenia_ksenia94• 25 февраля 2022
Ответ дляMila767
Как у вас обстановка ?
Пока тихо вроде. Вчера был ужасный день, который я не забуду никогда (( В 5 утра проснулись от того, что очень близко летели 2 самолёта. Потом включили воздушную тревогу..когда второй раз, то я уже честно чуть не обоср..сь. Когда вечером начали летать самолёты, было очень страшно. Люди как повымерали на улице. Сегодня тихо, но не буду лукавить, что все хорошо. Я думаю, это было только начало, к сожалению ((
Karamelka-Ольга• 25 февраля 2022
Ответ дляebbi
Девулечки,я даже согласна узнавать для вас когда будут ’децкие’.С удовольствием.Хочу проснуться
Да, хочется читать про непослушных подростков и про то, как муж ничего не подарил, или хвасты подарками и т.д.
Девоки,запустите флешмоб на ТВ ,в ютубе ,короткие ролики для мира ,чтобы вас увидели, услышали ,что вы против того,чтобы рашка диктовала как жить Украине, обратитесь,что нужна помощь к мировому сообществу,сколько областей, сколько людей,пусть увидит и услышит мир вас В противном случае будет как у нас на неподконтрольных . Может я не права,может не поможет,но,может возымеет какоето действие. В ютубе нет информации,может русня подтянится ролики проти войны начнут выкладывать . Или это пустая затея?