Аноним• 02 ноября 2012

Девочки ну как тут не ругаться?

Я делаю заказ с ТАОБАО ! Собрала заказ.. отправила ! его выслали и мне одна особа пишет... а можно не оплачивать? я так долго ждать не могу, завтра на рынке что-то куплю обуть ! а заказала обувь  ( на гривны ) 350 гр. И теперь свои докладывать приходиться... КАПЕЦ!!!
Olywka• 02 ноября 2012
А что за обувь? Можно фото? Я все себе никак не найду

автор Аноним • 02 ноября 2012
Она ж знала что ждать 3-5 недель все равно заказывала ! Знакомая блин...
Аноним• 02 ноября 2012
коровы!ненавижу таких безответственных(((простите за откровенность.Автор пишите ей что так нельзя.нет ,значит в гостевую к ней!
aylatan23• 02 ноября 2012
Прискорбно, конечно.... Но такова се-ля-ви... Могу Вам только посочувствовать
И Вас понимаю, и Покупателя понимаю.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
так она Ваша знакомая?
Медуза Горгона• 02 ноября 2012
Да,есть такие личности,тут ничего не поделаешь.Но таким дамочкам-покупательницам надо не забывать о законе бумеранга.И ник напишите,чтобы другие не пострадали от такой несерьёзной покупательницы
автор Аноним • 02 ноября 2012
Знакомая к сожалению ( Сейчас попробую загрузить сапог ! а то что-то не получается (((
Аноним• 02 ноября 2012
как показывает практика,нужно брать деньги наперед,даже со знакомых,у меня тоже была такая девица,правда не знакомая заказала браслет (не дешевый),а потом вдруг возникли финансовые трудности,получилось,что купила за свои
anna-gem4ugina• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
Я тоже знала про 3-5 недель, А фраза со дня на день меня уже больше двух месяцев убивает. Последний раз на тоабао. Вещи к первому сентября заказывала, а теперь даже пальто не успею поносить. Извините, Не в тему. А вы автор заказывайте по 100 процентной предоплате. Ваш клиент реально не прав.

Вика Верту• 02 ноября 2012
покупателя не понимаю вообще! девочки, зачем бронировать, если покупка не планируется?! у меня уже несколько раз было, что обувь бронируют, потом , когда время приходит оплачивать, прошла неделя-две, начинаются качели.. мол, передумала, резко родственники купили, подарили. пошили или еще.. ну, это ж не в посудку в детском саду поиграть, ей Богу! это реальная жизнь и деньги. к чему свои капризы тут показывать? хочу-не хочу, могу- не могу. блин, не можешь, сомневаешься, предчувствуешь, что подарят или купишь быстрее -та не заказывай ты!не подвод человека.. нет, же..
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
вот коза,зачем же так подставлять,вот и доверяй после этого,даже знакомым уже нельзя...
автор Аноним • 02 ноября 2012
Блин... не грузится =(
anna-gem4ugina• 02 ноября 2012
Простите, а вы посредник?
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляanna-gem4ugina
Простите, а вы посредник?
да !
Аноним• 02 ноября 2012
который раз убеждаюсь, что со своими лучше не работать
Аноним• 02 ноября 2012
А я думаю, что Бог не Тимошка, видит немножко. Вот у автора ботиночки выставлены на продажу: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4010180.html Сумма не маленькая такая 1100грн., но я вот вижу что они с дефектом. А про него ни слова в объяве не сказано. Как ЭТО называется а, автор?
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
я этого даже не видела =((( ЧЕСТНО !!!!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
о Боже...ну так это уже совсем другая история.я вот тоже не офиширую многое,но потенциальному покупателю обязательно напишу!

Аноним• 02 ноября 2012
ну Автор за Вами тут конкретно следят))))
Маркелов• 02 ноября 2012
Пока грузятся фотки - дайте информацию по сапогам. Размер, материал, фасон.... интересно. Нахожусь в поиске. Может и не буду ждать.... не подойдут.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Но покупались они за 1500 гр, а продаются за 1100 ни разу не обутые... Но речь сейчас не о моих ботинках !
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
так это Вы шо? отомстили? Вы -тот покупатель? или при чем здесь ботиночки? не их же заказывали!или их?
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это как? Зачем голову морочить - пишите сразу. А то в объяве все нормально, а что на попе дырка, это после оплаты Вы расскажете? Так что ли?
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляМаркелов
размер малюсенький 35 ! высокие до колена .
Наивная Хо• 02 ноября 2012
Да,меня в СП тоже столько раз подводили...Ужас.Одно дело,ты берешь товар в сезон,можно и свои вложить,рано или поздно купят.А другое дело-лето,когда тишина практически полная.Тоже не понимаю,зачем мозги пудрить?
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Речь совсем о другой обуви !
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
интересно.покажите это как раз мой размер!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
Так укажите, что они с дефектом, какие 1100, акститесь. Ну и что, что не одевали? Там явный скол на подошве. Я к тому, что зачем ожидать порядочности если у самой ’рыльце в пушку’.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
не загружается картинка =((((