Дай Бог голода никому не знать, но понимать нужно, как выживать нашим детям. Я не спрашиваю сейчас про запасы которые советовали делать, я спрашиваю если таких запасов больше нет от большого числа человек в доме...
арина-ветерок• 25 февраля 2022
Ответ дляМарочка18
Днепр ,сегодня в Варусе не принимали карты ,во многих маленьких магазинчиках ,и не очень маленьких ,нет терминалов (но это ещё в январе так стало)
Тоже на карты надеялась ,а пришлось с мужем пол дня стоять в очереди в банкоматы ...
Хорошо хоть деньги удалось снять все таки .
Отделения ПриватБанка не работают .
Так это только второй день ,что будет дальше непонятно
Отделения ПриватБанка не работают .
Сильпо же есть у Вас? У нас в Харькове они работают обычно, и карты принимают, и даже баллы начисляют)
Ответ дляБонні Паркер
Дуже надіюсь, що голодомор більше не повториться. До осені рашистів давно чекатиме Нюрнберзький чи Гаазький трибунал, вони отримають по заслугах за свої злочини, а Україна буде вільна від путлерівської погані.
Надеяться не поможет - надо работать, поля сеять, а не мосты взрывать, чтоб Зеленского не смели.
Ответ дляМарочка18
Отделения ПриватБанка не работают .
В атб карты принимают, это варус хитровжаренный,он не сегодня,а вообще теперь не принимает карты
Бонні Паркер• 25 февраля 2022
Ответ дляAllina8
Думаю, нашій армії видніше, що робити, і якщо потрібно підривати мости, то нехай це роблять. Я вірю в ЗСУ і в Україну, а працювати будемо, кожен на своїй ниві.
арина-ветерок• 25 февраля 2022
Вообще девочки, на будущее , запас в доме должен быть всегда, так чтобы пару недель продержаться , если что. И деньги наличка, а не все на карте. У меня дети тоже все меня грызли, чего я все на картах не держу, зачем снимаю, мол несовременная . Они везде картой или телефоном, даже за поездку в такси.. А сейчас вот ага, не успели снять, банкоматы не работают, магазинчики закрыты, запаса продуктов почти по нолям. Звонят мол так и так, говорю ничего, моих запасов на всех хватит, поделюсь, теперь вы поняли, что мама всегда права. Школа 90-х, выживешь в любой ситуации, и стол праздничный накроешь из ничего, и обед из трёх блюд. Не проблема. Нет голода и не будет. Если совсем туго к родственникам, друзьям, соседям обратитесь, возьмите в долг из запасов. Какой голод за два дня?
А вообще-то банить надо за такие темы, за нагнетание в тяжёлое время.
Бонні Паркер• 25 февраля 2022
Ответ дляAllina8
Удалено администрацией...
Для чого ви таке пишете? Ми молимося за нашу армію, а ви деморалізуєте людей?
арина-ветерок• 25 февраля 2022
Ответ дляAllina8
В Харькове нет Зеленского, а нас бомбят. Л-ллогика? Нет ее у русофашистов.
Бонні Паркер• 25 февраля 2022
Ответ дляAllina8
Удалено администрацией...
І що вам ваші ’мозгі’ підказують, поділіться, будь ласка?
Бонні Паркер• 25 февраля 2022
Ответ дляAllina8
Потому что гарант, видя ущерб приносимый его стране должен начать переговоры, а не просить дополнительной военной техники у США!
Гарант повинен насамперед забезпечити оборону країни від окупанта. Зеленський це робить, і досить успішно. З терористами переговори вести складно, але сьогодні він закликав до них рашистську верхівку. Перегляньте новини.
Ответ дляБонні Паркер
Закликать не треба, нужно просто начать эти переговоры.Но Зеленский будет воевать до полной разрухи государства. Скоро поймёте.