У меня есть 3 варианта исхода войны
Есть уверенность что большинство останется в живых, а вот что с этим делать дальше?
Как поднимать экономику? Чем заниматься? Смогут ли отстроить эти руины и как быстро.
Страшно, от понимаю, а что дальше?
злой_Пушистик• 26 февраля 2022
Ответ дляanna 78
А вы вспомните как путин сказал что в этой войне победителей не будет,может договорятся?
То есть он полез в Украину зная, что не победит?
Ответ дляБонні Паркер
Скоро почнуться в Рашці заворушення проти пуйла, особливо коли масово підуть ’грузи-200’, і російським матерям брехатимуть, що їх сини ’пагіблі на учєніях’. Пуйла чекає доля Муссоліні, його свої ж піддані порвуть на клапті, ось побачите.
Вони мобільні крематорії привезли, ніхто ті трупи хоронити не буде. Скажуть безвісті пропали, заблудились
Бонні Паркер• 26 февраля 2022
Ответ дляkopi
Три тисячі заблудились? А буде ще більше, такої кількості смертей замовчати і приховати їм не вдасться.
Бонні Паркер• 26 февраля 2022
Ответ дляkopi
Воно не думає про те. Ви ж чули що воно меле. Не здивуюсь, якщо воно матерям загиблих скаже, що ті взагалі бездітні були.
Я все це розумію, але повірте -- не треба падати духом. Якщо ми не будемо вірити в краще, то вони від цього лише виграють. Давайте не будемо допомагати рашистам, зберігатимемо холоднокровність, якби важко це не було. Віра -- це єдине, що може нас врятувати.
Ответ дляБонні Паркер
Я не падаю духом. Молюсь за Киів та Східну. Тримайтеся. Віримо ВСУ!
Бонні Паркер• 26 февраля 2022
Ответ дляkopi
Молодець! Все буде добре! Нам усім треба лише ще трошки протриматися!
Ответ дляmenina
Я не вірю жодному слову пуйла - він маразматичний тиран. Не може бути компромісів щодо орків, вони не зупиняться. Невже ще хтось не розуміє цього?
вот я тоже ни одному шиипению
кстати эти мудаки наложили ветто на решение оон , что они напали на нас.
вот его почерк
Загадочная• 26 февраля 2022
Думаю мы будем жить хорошо, наконец разорвав все отношения с совковой Россией, которая тянет нас на дно уже 31й год,
Мы супер крутые, и весь мир сейчас это видит. И мы сами это видим!!
Слава Украине
Ответ дляmenina
Так, і якщо Зеленському прийдеться йти на якісь там переговори і компроміси, то війна затягнеться на роки. В такому випадку, Україна ще довго не зможе стати Швейцарією.
Порох давно бы слился, любые бумажки подписал.
Я зауважала Зеленского за стойкость и отпор. И если мы выстоим верю в лучшее. Эта война будет как очищение от всей мразоты. Будем вместе отстраивать, да и вера в свои силы а не надежда на запад будет очевидной. Мы станем сильнее.
elenanestere• 26 февраля 2022
Вірю в добре і заможне життя після всього цього пекла. Не може такий народ, як ми, житти погано, особливо після аду, що ми гуртом зараз долаємо. Все буде Україна
-Yuliya28-• 26 февраля 2022
Сейчас я думаю лишь о том, что мы будем есть завтра. Магазины не работают, аптеки можно сказать тоже. Из города нельзя уехать, да бензина нет нигде. В соседнем городе ночью уже в АТБ залезли мародеры. Никто за порядком в городе не смотрит, скоро полная анархия начнется, страшно((
-Yuliya28-• 26 февраля 2022
Город мой по сути отрезан. Второй день обстреливают пригород и днем и ночью, но никто не позаботился о людях, у них нет ни продовольствия, ни каких-то намеков на эвакуацию. Мера нашего вообще не видно, не слышно, свалил наверное уже. Полиция закрыта, они походу свалили первее мера. Короче кинули нас на произвол, выживайте как хотите((
Ответ дляБонні Паркер
Думаю, справа не в менталітеті, а в зазомбованості засобами масової інформації. Останні двадцять років ЗМІ в Рашці діють за заповітом Геббельса: основна зброя -- це пропаганда. Якщо щодня товкти людині, що чорне -- це біле, людина врешті в це повірить. Пропаганда там дуже потужна, повірте. Аналогія з Німеччиною сорокових років -- пригадайте, що творили культурні і освічені німецькі хлопчики на окупованих територіях... А потім німці соромилися того і каялися, кажучи, що не знали правди, а слухали, що їм каже влада. Так буде і в Росії. Тоталітарні режими зазвичай погано закінчують своє існування.
Абсолютно согласна. Я родилась в России и живу всю сознательную жизнь в Крыму, аннексию не приветствовала, но и не уехала - родители, быт, то да се, куда срываться ..но сейчас я не хочу жить в стране где большинство населения радуются захвату чужой территории путем войны. Я хочу в Украину.
Лучшее нашим детям• 26 февраля 2022
Давайте начнем с основного. Выжить и остаться целыми, без увечий.
Остальное мелочи.
Ответ дляowl62
Не обовязково стояти на мітингу з плакатом. Можна про відставку писати на будівлях, ну хоч там де про закладки пишуть, можна листівки розкидать по поштовим ящикам, можна до матерів звернуться, щоб ховали дітей від арміїї, бо режим закінчиться, а сина їй ніхто не воскресить і т.д.
вот этим боевым и несгибаемым духом мы и отличаемся от рашки. они трусы по духу. сколько человек вышло на митинг против войны, а это не свергать Путина.