Luria_• 26 февраля 2022

А вы думали, как мы будем жить дальше?

У меня есть 3 варианта исхода войны
Есть уверенность что большинство останется в живых, а вот что с этим делать дальше?
Как поднимать экономику? Чем заниматься? Смогут ли отстроить эти руины и как быстро.
Страшно, от понимаю, а что дальше?
Мир Регланов и Футболок• 26 февраля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Ковид уже не страшен, все про него забыли.
Я сегодня вспоминала наш первый локдаун.
Как здорово было получить неожиданный отпуск. Массу времени с сыном провела. Столько всего интересного дома с ним творили.
И чего тогда мы ныли.

Оксана_12• 26 февраля 2022
Зараз відмахєаємось і я планую полуницю пересадити. І дві туї
lvitalij• 26 февраля 2022
средний вариант - приблизительно как после войны ссср-финляндия, которая длилась 3 месяца. Испугавшийсь ожесточенного сопротивления финов, сталин сел за стол переговоров, но фины потеряли 11 % своей территории. Худший - потеряем много областей, весь причерноморсский пояс, который путин называет новороссией. Худший, потому что этого они добьются этого только ценой огромных людских жертв с обеих сторон. Лучший - быстро сядут за стол переговоров, Крым они оставят себе, Донбасс отдадут... Украина подпишет нейтралитет без разоружения армии и но и без претензий на Крым... возможно на какой-то определенный срок. Крым точно не вернут
intenza• 26 февраля 2022
Ответ дляAkvarel1
Порох давно бы слился, любые бумажки подписал.
Я зауважала Зеленского за стойкость и отпор. И если мы выстоим верю в лучшее. Эта война будет как очищение от всей мразоты. Будем вместе отстраивать, да и вера в свои силы а не надежда на запад будет очевидной. Мы станем сильнее.
Ну давайте без этого. Порох в Киеве и никуда не сбежал. Помогает чем может. А тех депутатов, которые свалили нужно депортировать и судить по законам военного времени.
natapril• 27 февраля 2022
Ответ дляYelenashiyan 1971
А откуда Вы ? У нас в Харькове мэр с нами )) Организовал бесплатный подвоз хлеба , печенья . Но в продаже проблемы с водой , хлебом , мукой
Подвоз хлеба к метро, а до метро немвсем близко топать, учитывая разрывы целый день.