У меня есть 3 варианта исхода войны
Есть уверенность что большинство останется в живых, а вот что с этим делать дальше?
Как поднимать экономику? Чем заниматься? Смогут ли отстроить эти руины и как быстро.
Страшно, от понимаю, а что дальше?
Тетя Фрося• 26 февраля 2022
Ответ дляNafffAnja
І? Ну от реально? І? Тапки їм лизати, падаллю такою як бацька стати?
В нас вже просто не вийде. Хай іб.шить. Двічі не вмирати
В мене 3 дітей якщо що.
лучше послушайте, а потом бейте себя пяткой в грудь. О вас и ваших детях там ни слова.
Mrs.Ochmonek• 26 февраля 2022
Перше після перемоги - ув’язнення всіх ОПЗЖистів і інших, хто відверто працював на ворога.
Ответ дляanna 78
А вы вспомните как путин сказал что в этой войне победителей не будет,может договорятся?
Он имел ввиду, что мы все исчезнет с лица земли ( достаточно с двух сторон выстрелить ядерным)
YourNastasya• 26 февраля 2022
Девочки! Если мы выстоим этот ад, то наш президент самый лучший на свете будет! Мне кажется он сплотит народ и мы сами преодолеем все неприятности!!! Мы сила!! Госпади, пережить бы эту ночь(
Nata.t.1970• 26 февраля 2022
Ответ дляJuliana-USA
Удалено администрацией...
Вы,я вижу,его боготворите
Ответ дляБонні Паркер
Все буде добре. Ми обов´язково переможемо і все відбудуємо, головне -- вижити. І весь світ тепер знатиме, що являють собою русофашисти і яка ціна їх брехливим словам. На рашистів чекає Міжнародний трибунал.
В раше сейчас паника, карты не работают их ипотеки поднимаются, банки денег не выдают. Наконец то я прочитала в инста хорошие новости, они уже паникуют
Juliana-USA• 26 февраля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Вы,я вижу,его боготворите
NET!!!!
я реально смотрю на вещи.
И я бы очень хотела ошибаться
я реально смотрю на вещи.
И я бы очень хотела ошибаться
Ответ дляБонні Паркер
Какой трибунал? Заочный?
Кто его доставать полезет лично?
Бонні Паркер• 26 февраля 2022
Ответ дляbejalla
Скоро почнуться в Рашці заворушення проти пуйла, особливо коли масово підуть ’грузи-200’, і російським матерям брехатимуть, що їх сини ’пагіблі на учєніях’. Пуйла чекає доля Муссоліні, його свої ж піддані порвуть на клапті, ось побачите.
oh_my_dress• 26 февраля 2022
Ответ дляJuliana-USA
Удалено администрацией...
Если так мыслить, война проиграна еще до ее начала!
Ради чего сейчас гибнут наши мужчины и за что все это нашим детям? Вопрос риторический..
Украина никогда не будет жить под агрессором!!
Даже если они захватят все города Украины, что они будут делать дальше? Их здесь люто ненавидят
Бонні Паркер• 26 февраля 2022
Ответ дляnatapril
Какой трибунал? Заочный?
Кто его доставать полезет лично?
Полізуть, свої ж росіяни. Їх уже більше трьох тисяч загинуло на українській землі, а загине ще більше. Хоч той народ розумом не вирізняється, але і в них чаша терпіння переповниться, коли стануть ізгоями для всього світу. А гарматним м´ясом вони бути не схочуть.
Ответ дляБонні Паркер
Тоже предполагаю такой вариант, ещё хороше если бы Swift отключили
Ответ дляБонні Паркер
У меня те же мысли. Максимум месяц.
Ответ дляБонні Паркер
Якби ж так було
Хаус на связи• 26 февраля 2022
Спасибо вам всем!
Как бы страшно не было, а зайдешь сюда и понимаешь что не один
Нам всем спокойствия, победа за нами
Я горжусь украинцами
Держитесь, все будет ok
Нам всем спокойствия, победа за нами
Я горжусь украинцами
Держитесь, все будет ok