Mama Olga• 26 февраля 2022

Северодонецк ,Лисичанск ???

Северодонецк ,Лисичанск как вы там как обстановка?
натуля77• 26 февраля 2022
Рубежное было слышно пару минут назад несколько выстрелов из чего то тяжелого. От нас далеко. Предположительно в Севере
vikicherry• 26 февраля 2022
В Севере. Сейчас стреляют. Гупотит. Мы в ванной сидим. Никто за 8 лет нормально убежища не подготовил!
stasя• 26 февраля 2022
Северодонецк с 5 утра бахкают с перерывами(((
автор Mama Olga • 26 февраля 2022
А откуда и куда стреляют в какую сторону ?
irina12345• 26 февраля 2022
Ответ дляvikicherry
В 8 школе в убежище тепло, есть стулья и лавочки. Но в 8 школу столько людей приехало. Хорошее убежище, говорят, в укртелекоме
Karamelka-Ольга• 26 февраля 2022
Ответ дляirina12345
Це у Лисичанську чи у Сєвєродонецьку?
marasa_sw• 26 февраля 2022
Ответ дляirina12345
Я спросила как в Киеве дела,какая-то злая тетка в бан меня отправляла. А вы про укрытия пишите...
чаревна• 26 февраля 2022
Ответ дляirina12345
Зачем такое писать...?!
автор Mama Olga • 26 февраля 2022
Я только что увидела в группе северолнецкрй что в Лисичанске дом жилой девятиэтажный возле церкви бомьанули ...правда?
bussinka1978• 26 февраля 2022
Ответ дляMama Olga
Мы только что звонили другу в Лисичанск, сказал что обстрелы на окраинах. А в Севере в здание Детского мира попали ((
vikicherry• 26 февраля 2022
Ответ дляirina12345
Я о чем и говорю. Мест нет!
vikicherry• 26 февраля 2022
Ответ дляbussinka1978
Мы живем недалеко от Детского мира. Север пройти в теченнии 40мин можно. Друзья рядом живут. Стоит Детский мир. Не нагнетайте
bussinka1978• 26 февраля 2022
Ответ дляvikicherry
Спасибо. Инфы много и она противоречивая. Пишите о ситуации, по возможности
Ganusya77• 26 февраля 2022
ВСУ забрали раненых из больницы, осталось 3 человека очень тяжелых, думали сдадут город без боя. Ночь была спокойной, но утром началось от нас. Ответ был возле Смачной хаты, вылетели окна в общежитии Нефтехимика, Лире, Доме техники. Танки и грады стоят по всему городу в жилых кварталах, переодически стреляют. Часа 3 назад градом лупили с Дибровки. Теперь ждем ответки. Лисичанск, но в Севере ситуация такая же.