Леннешка• 26 февраля 2022

враг понял, что метки снимаются, и будет наводиться

враг понял, что метки снимаются, и будет наводиться по скоплениям мобильных телефонов. нужно отключить геолокацию. передайте всем. только геолокацию.
(РЕПОСТ!)
lammama• 26 февраля 2022
А как ее отключить
Кальдера• 26 февраля 2022
Бред
oksini80• 26 февраля 2022
Ответ дляlammama
А как ее отключить
Если айфон, настройки-конфиденц-сть - геолокация
trikota• 26 февраля 2022
О, точно, вчера ж еще писали на новостных каналах, чтоб отключили, а я и забыла. Щас сделаю
ДаБудетТак• 26 февраля 2022
Ответ дляlammama
А как ее отключить
У меня андроид
nitka83• 26 февраля 2022
Це не фейк???на всяк випадок відключила
Lyucia2• 26 февраля 2022
А есть в звонилках геолокация или только в смартфонах?
Catou• 26 февраля 2022
Так в каждом доме много людей. Смысл стрелять?
Галина-3• 26 февраля 2022
Вот такие 6 полосок мелом под окнами. Метка оно или нет? Если б не комендантский пошла б стереть, а так пристрелят еще. Нужно этим кому-то голову морочить, не кресты же.
Анна-d2d5• 26 февраля 2022
Ответ дляА вот недавно
На каких именно каналах?
Ксения_ksen• 26 февраля 2022
Ответ дляГалина-3
Похоже,они разные ставят
Kleri• 26 февраля 2022
Ответ дляДаБудетТак
У меня андроид
О, спасибо, нашла там. Только у меня другая иконка и называется геоданными )
автор Леннешка • 26 февраля 2022
Ответ дляnitka83
Це не фейк???на всяк випадок відключила
Написали в чате, где обесцениваемся рабочими моментами
Qnnett• 26 февраля 2022
Ответ дляГалина-3
Сообщите в оборону или полицию
trikota• 26 февраля 2022
Ответ дляАнна-d2d5
На каких именно каналах?
Я в 5 утра подорвалась с постели от того, что у меня окно ходуном заходило. Схватила планшет и стала читать вобще все подряд новости. Поэтому и забыла, хотя подумала, что они правы. Думаете, я сейчас вспомню? А искать сейчас не буду, эта геолокация сейчас для моего устройства особо ничего не значит, ну а вдруг и правда так лучше для дела.
trikota• 26 февраля 2022
Ответ дляCatou
Почти никого вокруг. У нас на этаже только мы из 5 квартир. И в окнах редко где свет горит.
ea• 26 февраля 2022
Мы уже отключили. Спасибо, девочки!
Решка7777• 26 февраля 2022
спасибо
krasotalisa• 26 февраля 2022
топ
Molly17• 26 февраля 2022
А как отключить у ребёнка. Не могу ему отключить так как стоит программа фемели линк . Кто то знает как отключить?
Лиса Порш• 26 февраля 2022
Девочки это фейк, ну давайте думать логически.
Хотя геолокацию , если нет не пользуешься вообще отключать нужно или вообще не включать