Каллипсо• 26 февраля 2022

Девочки, опять я со своей 2 темой. У нас ужас, Харьков. Помолитесь

Районы специально не пишу. В прошлый раз просила, вы молились, мы продержались. Прошу ещё раз 🙏
dominoha• 26 февраля 2022
Ответ дляWinter75
Держитесь, молимся за вас. У нас в Запорожье начинается, очень страшно...
что начинается???
Anna-G• 26 февраля 2022
Боже, как же сташно!!! Остановите этот ужас! Как пережить эту ночь... Не знаем
Яся222• 26 февраля 2022
Держитесь, родные, мы с вами.
Lilianna_• 26 февраля 2022
Боже, Бережи вас, Київ і всю Україну
fikke• 26 февраля 2022
Ответ дляdarsi
Я с детьми в подвале уже, но людей мало. Вчера было намного больше. Видно уже горожане привыкают к выстрелам. Я бы тоже осталась дома, но у дочери истерика. Только начинается бахкать, сразу бежим в подвал.
Потихоньку люди выезжают
Алла26-3398• 26 февраля 2022
Тернопіль з вами! Тримайтеся!
JulliK_• 26 февраля 2022
Боже спаси Харьков
vray• 26 февраля 2022
Ответ дляраскошная
Мариуполь молится за всех!!!
Вы тоже держитесь. У вас там замес. Любим, ценим, не прощаемся.
lana2405• 26 февраля 2022
Держитесь все. И жители, и особенно армия, пусть держат и выстоят.
Обязательно!!!!
Так хочу чтоб как-то всё это прекратилось и очень скоро.
Так страшно. Устала бояться.
Winter75• 26 февраля 2022
Ответ дляdominoha
что начинается???
Стреляют периодически, ждем, что в эту ночь будет жарко
Ксеня 1982• 26 февраля 2022
Кременець з вами. Тримайтеся. Хай вас Бог береже.
Wida Winter• 26 февраля 2022
Пусть Господь защитит Харьков так, как Он один может. Пусть все пройдёт благополучно, а рассвет принесёт радость. Да будет так!
dominoha• 26 февраля 2022
Ответ дляWinter75
только вот радовалась что в Днепре безопасно...и опять накатывает паника
Jadore_Dior_• 26 февраля 2022
Храни Вас Господь! И всю Украину!🙏🙏🙏
v_olya• 26 февраля 2022
Девочки ,мама на Героев, сестра на Малой Даниловке. Дозвониться не могу уже долго . Руки трясутся
Veronikca• 26 февраля 2022
Ответ дляmamanatana
Девочки,милые как же нам страшно. Сил нет. Дети трясутся,сил нет это терпеть За что?😭😭😭
Я опять плачу. Там мои родные: папа, мама, племянница. Молюсь за всех харьковчан! Держитесь!
автор Каллипсо • 26 февраля 2022
Ответ дляv_olya
Я почитала девочек и аж легче стало! Все будет хорошо, не переживайте
dogfriend• 26 февраля 2022
Киев, Харьков и все города, поселки, села- мы все единая страна
Держимся, всех обнимаю!
olena38• 26 февраля 2022
Молимось за всю Україну!
Будемо жити понад усе!
lucky ok• 26 февраля 2022
Господи! Бережи нас усіх!
Бережи Харків! Відведи лихо!
Winter75• 26 февраля 2022
Ответ дляdominoha
Мы вторую ночь боимся, что пришло наше время(((
Доброе солнце• 26 февраля 2022
Хай Бог береже!
dominoha• 26 февраля 2022
Ответ дляWinter75
ага..надеюсь на границе их достойно встретят
khainus• 26 февраля 2022
Храни вас всех Бог! Страшно представить что вы чувствуете. У нас вчера была воздушная тревога-уже был неимоверный страх.
виканастя• 26 февраля 2022
Господи спаси и сохрани!
Alenka@• 26 февраля 2022
Київ з вами! Бережи вас Господь!
mamaМия• 26 февраля 2022
Ответ дляmamanatana
Ось тут найбільша проблема: просто напали, без причини, просто 😭 тримайтеся! Київ з вами!
Анна82• 26 февраля 2022
Киев, молимся за все города Украины, за каждого нашего защитника.
Спаси и сохрани, Господь, нашу Украину!
спАНЯ• 26 февраля 2022
Буча с вами!
lovely• 26 февраля 2022
Любимый Харьков, держись!!!
Обожаю этот город и его людей! Он должен остаться прежним!!!
Крепитесь!
Пусть эти уроды захлебнутся своим ядом!