Каллипсо• 26 февраля 2022

Девочки, опять я со своей 2 темой. У нас ужас, Харьков. Помолитесь

Районы специально не пишу. В прошлый раз просила, вы молились, мы продержались. Прошу ещё раз 🙏
автор Каллипсо • 26 февраля 2022
Спасибо, девочки
Alve• 26 февраля 2022
Молимся🙏
vray• 26 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Лучше не смотрите
Я здесь, никуда не убежала, помогаю. Да, страшно. Но, держимся.
Janeke_in_UA• 26 февраля 2022
Страшно очень. Но верим в лучшее... Сын уже не плачет даже... Какое-то полуспокойствие тревожное...
Iriskamom• 26 февраля 2022
Днепр молится с вами! Береги вас Бог и Украинская Армия! Держитесь🙏🏻
Inna Medvetska• 26 февраля 2022
Молимося за всю Україну
Бо це просто жах, що твориться
vray• 26 февраля 2022
Харьков весь в украинских прапорах, не паникуйте, пожалуйста.
lika103• 26 февраля 2022
Харьков, Киев и все города наши любимые! Запорожье с вами! Вместе мы сила! Переждать надо немножко, скоро все наладится! Держитесь!
ea• 26 февраля 2022
Дорогие наши, держитесь. Пусть снаряды и пули летят мимо. На нашей стороне все силы добра и сам Господь с нами!.
Вспомнила, что в 1941 году, когда наступали фашисты, был совершен облет над Москвой с иконой Божей Матери на борту.
У нас тоже есть намоленные очень сильные иконы. Может и нам нужно так сделать.
автор Каллипсо • 26 февраля 2022
Ответ дляvray
И мы никуда не бежим. Остаёмся здесь, держимся
lammama• 26 февраля 2022
Пусть все иконы в храмах нам помогают!
Таракашечка• 26 февраля 2022
Молюсь
Там моя вся семья
автор Каллипсо • 26 февраля 2022
Ответ дляvray
Нет, Харьков наш! Это однозначно
anja_kom• 26 февраля 2022
Боже, зірки, всесвіт збережи людей і Україну
Розбійник• 26 февраля 2022
Боже допоможи🙏
Решка7777• 26 февраля 2022
Киев с Вами! Архангел Михаил сохрани!
vola01• 26 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Лучше не смотрите
Мене трясе
автор Каллипсо • 26 февраля 2022
Я верю в сильный посыл, все будет хорошо!
dominoha• 26 февраля 2022
Днепр! Очень за вас переживаем! Держитесь!!
vola01• 26 февраля 2022
Ответ дляmamanatana
Девочки,милые как же нам страшно. Сил нет. Дети трясутся,сил нет это терпеть За что?😭😭😭
Тримайтеся прошу вас ,ми з вами
Nililens• 26 февраля 2022
Молимся
darsi• 26 февраля 2022
Я с детьми в подвале уже, но людей мало. Вчера было намного больше. Видно уже горожане привыкают к выстрелам. Я бы тоже осталась дома, но у дочери истерика. Только начинается бахкать, сразу бежим в подвал.
vray• 26 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Прорвёмся. Нужна психологическая помощь или просто помощь- можно в личку.
Winter75• 26 февраля 2022
Держитесь, молимся за вас. У нас в Запорожье начинается, очень страшно...
раскошная• 26 февраля 2022
Мариуполь молится за всех!!!
okabel• 26 февраля 2022
Боже, вбережи і поможи! Молимось!
dominoha• 26 февраля 2022
Ответ дляlika103
как у вас обстановка?? пока тихо?
Omella-white• 26 февраля 2022
Молимся. Держитесь.
ale-saenko• 26 февраля 2022
Харьков, Мариуполь и все другие города, где тяжело - держитесь, родненькие! Вместе мы сила!
vray• 26 февраля 2022
Ответ дляWinter75
Держитесь, пишите.