Районы специально не пишу. В прошлый раз просила, вы молились, мы продержались. Прошу ещё раз 🙏
Ответ дляlika103
Харьков, Киев и все города наши любимые! Запорожье с вами! Вместе мы сила! Переждать надо немножко, скоро все наладится! Держитесь!
Запорожье, очень переживаю. Там папа сестра племянники, родственник мужа. Держитесь и вы, Харьков благодарен каждой молитве!!
Топ продаж 2021• 26 февраля 2022
Тримайтесь. З Вами Бог та ЗСУ. Моя родина вся там , мій молодший син 1.3 зараз у моеї мами. Сердце розривається на 100000 уламків. Молюся за них та за всіх Вас
Invictusgirl• 26 февраля 2022
Девочки,держитесь,милые ❤️
Молю Бога,чтоб он избавил нас от этого чудовища
19:38 ’На Чернігівщині місцеві жителі повідомляють, що окупанти на під´їздах до міста спеціально зливають пальне з бензобаків, щоб не йти на фактично гарантоване знищення Збройними Силами України. Зневіра окупантів росте погодинно!’, - повідомляють Сухопутні війська України.
Дівчата, ми вистоїмо, ми переможемо!!!
Тримаймося, дорогі українці!
Дівчата, ми вистоїмо, ми переможемо!!!
Тримаймося, дорогі українці!
Самое главное сберечь психику деток. Разговаривайте с ними, обнимайте. У меня дочь нашла хорошее бомбоубежище и сидит в нем. Выходит только еду дома приготовить и сразу обратно. Спрашиваю у внучки ’ Тебе страшно?’ Она говорит , я никого не вижу поэтому не страшно. Молюсь за Харьков, за всю Украину. Какой у нас мужественный народ, я не ожидала