Районы специально не пишу. В прошлый раз просила, вы молились, мы продержались. Прошу ещё раз 🙏
Светланка-85• 26 февраля 2022
Ответ дляКаллипсо
Лучше не смотрите
Я даже знаю какие районы
там просто ужас. Сестра в подвале вторые сутки

Тетя Фрося• 26 февраля 2022
Девочки, что на Салтовке? Напишите в личку что ли. Сердце останавливается. С тёткой нет связи с 12 часов
nadezhdaLitv• 26 февраля 2022
Суми. Був обстріл. Декількох районів. Начебто гради. І танки.
Ми 2 рази спукалися в підвал.
Влучили в гуртожиток (не пишу який), є постраждалі
Ми 2 рази спукалися в підвал.
Светланка-85• 26 февраля 2022
Ответ дляVeronikca
На Малой Даниловке давно нет света. Может телефоны разрядились.
Они могут сидеть в подвале, какая связь у них?, может не ловить
nadezhdaLitv• 26 февраля 2022
Суки грьобані! Щоб вони здохли, що наші діти тримтять від цих вибухів!
Dark_Yasna• 26 февраля 2022
держись, харьков, донецк с тобой, как никто знаю эту несправедливость и ....сын и много друзей и родни, все выживут
Dark_Yasna• 26 февраля 2022
Ответ дляnadezhdaLitv
родня из раши за нас моляться
, так вони кажуть
Dark_Yasna• 26 февраля 2022
Ответ дляпроалекс
Дочка с семьей в Липцах
Связи нет,я с ума схожу(
сейчас это норма, тоже с ума схожу, связи нет, но не с харьковом