Районы специально не пишу. В прошлый раз просила, вы молились, мы продержались. Прошу ещё раз 🙏
Наталья-Реся• 26 февраля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
Очень очень рядом. Очень страшно.
Помоги Господи и сохрани🙏
Coffee is Love• 27 февраля 2022
Ответ длякосмея
По русских новостях только что сказали, что будут обстрелы грандами Мариуполя, Краматорска, Славянска .
Правда типа это будут делать наши( б...ля с...ки слов нет)
Девочки держитесь!
Мы молимся за вас!
Девочки держитесь!
Мы молимся за вас!
То есть мы не просто запланировали время бомбежки своих же городов, а еще и время специально рашке сообщили? вы уверены что все правильно поняли?
Ответ дляCoffee is Love
Да все правильно поняла.
И что если русские будут убивать мирных и мародерствовать, то это переодетые всу.
Coffee is Love• 27 февраля 2022
Ответ длякосмея
Да все правильно поняла.
Представляете какого высокого ни о себе мнения, если верят тому, что раша даже такую инфо у нас может получать?
Карта мордвы• 27 февраля 2022
Ответ дляЕленка14
Девочки из Харькова, как вы там? Ночью удалось поспать?
Да,с 2до 6