Районы специально не пишу. В прошлый раз просила, вы молились, мы продержались. Прошу ещё раз 🙏
Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляmamanatana
Девочки,милые как же нам страшно. Сил нет. Дети трясутся,сил нет это терпеть За что?😭😭😭
Я тоже с вами,моя тоже трясется и я вместе с ней. Мы в Харькове,сегодня просто жесть

Zvezdochka90• 26 февраля 2022
Ответ дляv_olya
Девочки ,мама на Героев, сестра на Малой Даниловке. Дозвониться не могу уже долго . Руки трясутся
Держитесь и молитесь. Сегодня это центр событий,мы тоже здесь. Весь день без света. Связь очень плохая
Господи помоги
Через 5 домов,не дозвонится до родных
Господи помоги
Через 5 домов,не дозвонится до родных
natali6141• 26 февраля 2022
Боже, помоги и защити всех нас!!! Девочки, держитесь!!! Когда же эти сволочи прекратят лезть в нашу страну?
бусинка1974• 26 февраля 2022
Ответ дляdominoha
я из Днепра, интересует обстановка в ЗП ...потому что после ЗП они сунутся к нам 100%
Надо жить сегодня и сейчас
Не думайте о плохом