Районы специально не пишу. В прошлый раз просила, вы молились, мы продержались. Прошу ещё раз 🙏
Людка-Незабудка• 26 февраля 2022
Дівчата, тримайтеся! Волинь молиться за вас!!! Дуже скоро все заспокоїться! Тільки тримаємося разом, підтримуємо один одного!
Annaganna1980• 26 февраля 2022
Ответ дляГрафинка
Держитесь! Донбасс с вами! Луганск молится за вас! Все пройдет, пройдет и это, держитесь! Мечтаю снова сьездить к вам в экопарк Фельдмана, в парк Горького... Мы понимаем вас, мы с вами
Удалено администрацией...
marydgayne• 26 февраля 2022
Ответ дляBell75
А Фельдмана разбомбили . Ломать не строить , чертовы уроды

Maralisa25• 26 февраля 2022
Ответ дляBell75
Боже нет.. Твари, сволочи фашисткие.. Ненавижу!!!
svetaivakh• 26 февраля 2022
Можно районы уже и не указывать (((
Сейчас везде стреляют, думали, будет тихо к ночи, вчера спокойно в такое время было
Ответ дляAnnaganna1980
Удалено администрацией...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3107081 ваша тема? Ніби недавно було по-іншому.
Павлениятиния• 26 февраля 2022
Держитесь! Жуляны тоже бомбили ночью -это была жесть и непонятно что дальше будет
Молимся за всех нас
Annaganna1980• 26 февраля 2022
Ответ длясладика
Що недавно було інакше, а горіти і пеклі та здох - це про різні речі?)
НеллаСимпсон• 26 февраля 2022
Ответ дляviika65
где смотрите?
Харьков лайф или х*евый харьков в телеге
Лучшее нашим детям• 26 февраля 2022
Черкассы. Обнимаем вас крепко, Харьков. Божьих вам благословений. Ангела хранителя.